земляки l час земли

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Земле от отключения электричества на час ни холодно, ни жарко. Мусор бы лучше убирали за собой.

ЗЫ: Кроме лифтов? Чё за бред. Почему лифты нельзя отключать, а сигнализацию можно?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я могу отключить все автоматы на квартиру и все равно буду часа 2 минимум сидеть за компом:)
не ноут...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
"Час земли" реально больше вреда чем пользы
цель акции не сберечь сколько-то там мега или гигаватт, это бред, а привлечь внимание общественности проблемам экологии. А то что может вреда природе даже чуть больше чем при обычных режимах эксплуатации - дак это капля из пипетки в океан всевозможных загрязнений и убивания природы.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
цель акции не сберечь сколько-то там мега или гигаватт, это бред, а привлечь внимание общественности проблемам экологии.

У нас в России это не прокатит. Даже если каждому гражданину бить морду, приговаривая: "Береги природу, сука, мать твою!", все равно никто не станет ее беречь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
привлечь внимание общественности проблемам экологии.

А то общественность сама не знает, что есть проблемы экологии. Да, давайте ещё немного подзасрём планету, зато внимание привлечём.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У нас в России это не прокатит. Даже если каждому гражданину бить морду, приговаривая: "Береги природу, сука, мать твою!", все равно никто не станет ее беречь.
ну это правда, но когда всякие *ирадасы еще специально загрязняют, типо это весело (ягринский бор на майские праздники - ярчайший пример) - вот это уже пипец как печально. А так, конечно, человечество как вирус, пока не уничтожит носителя (Землю) и себя заодно - не успокоится.
А то общественность сама не знает, что есть проблемы экологии. Да, давайте ещё немного подзасрём планету, зато внимание привлечём.
Сколько раз ты с начала года вспоминал про проблемы экологии?) Думаю ответ будет где-то в диапазоне от 0 до 1 ) А так ты негодуешь тут, значит думаешь об этих проблемах - цель акции достигнута)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А так ты негодуешь тут

Негодую? Гыгыг. Я чаще вспоминаю об экологии, когда какой-нибудь утырок на моих глазах бросает окурок мимо урны, так что эта акция бесполезна в квадрате.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Негодую? Гыгыг. Я чаще вспоминаю об экологии, когда какой-нибудь утырок на моих глазах бросает окурок мимо урны, так что эта акция бесполезна в квадрате.
:D Подойди и дай в репу))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я чаще вспоминаю об экологии, когда какой-нибудь утырок на моих глазах бросает окурок мимо урны, так что эта акция бесполезна в квадрате.
где связь экологии с окурком? Врядли ты видишь как выбрасывают окурки в лес и бедные ежики давятся ими, а то что в городе - ну и хрен с ним, люди - свиньи по природе)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в принципе я акцию поддержу, уж намного полезнее, чем всякие политмарши.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Про день земли в том числе (осторожно - ненормативная лексика!)
  Спойлер:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
где связь экологии с окурком? Врядли ты видишь как выбрасывают окурки в лес и бедные ежики давятся ими, а то что в городе - ну и хрен с ним, люди - свиньи по природе)

Как тебе связь экологии с миллионом окурков? Что? Тоже нету? На приём к Merzbau сгоняй - он тебе популярно объяснит какая связь, и почему не все люди причисляют себя к свиньям. Он опытный. Не забудь нам потом рассказать. Гыгыг.

 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Как тебе связь экологии с миллионом окурков?
блин, я один не вижу связи между твоими постами?) Где связь твоего последнего поста с предпоследним? Как Вася, бросивший окурок мимо урны, загрязнил природу? Хорошо, пускай Василий кинет его в урну, урну высыплют в мусоровоз, он увезет его на свалку, где окурок будет перегнивать лет 50, тебе легче станет?) А если этот окурок со свалки в ближайший лес ветром сдует? Ппц. Не, ну если у тебя в голове есть логическая цепочка "окурок-загрязнение природы" то замечательно, каждый день думаешь о глобальных проблемах)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
блин, я один не вижу связи между твоими постами?) Где связь твоего последнего поста с предпоследним? Как Вася, бросивший окурок мимо урны, загрязнил природу? Хорошо, пускай Василий кинет его в урну, урну высыплют в мусоровоз, он увезет его на свалку, где окурок будет перегнивать лет 50, тебе легче станет?) А если этот окурок со свалки в ближайший лес ветром сдует? Ппц. Не, ну если у тебя в голове есть логическая цепочка "окурок-загрязнение природы" то замечательно, каждый день думаешь о глобальных проблемах)

Похоже ты один. Дам тебе ещё одну ценную идею - можно мусор около подъезда вываливать - ему всё равно, где 50 лет перегнивать - около подъезда, в лесу, или на свалке.
И такие люди выключают свет на час, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам экологии. Ну не чушь ли?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше бы они в течении часа окурки в городе собирали, полезнее было бы

А так сидят в течении часа в темноте как кроты и понимаишь, внимание привлекают, гыгыгы
 
Сверху