Зимой продавали дешевую технику (когда была акция утилизация от эльдорадо)

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Вот акция
http://www.eldorado.ru/actions/4316536/
Уважаемые работники эльдорадо продайте ктонибудь телевизор по дешевке и можно стиралку ))
А то очень надо можно и после окончания акции))
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Надо выхожить на администрацию. Простые работники, типа продавцов и кассиров там рабы, им врятли дают такие привилегии.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
и администрация ничего не сделает, даже пальцем не двинет, все операции осуществляются через "трейд"(ПО магазина) когда начинаются акции вносятся изменения. Все изменения внесенные в чек\стоимость рукой директора, или супервайзера рассматриваются на высшем уровне. Тут не рынок, единственный выход я считаю искать по друзьям, знакомым, форумчанам старую технику(можно не рабочую, можно без плат внутри. главное чтоб корпус, и кинескоп(у телика) был), и за нее идти получать скидки.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
дак мне просто телевизор хочеться БУ за 1000 р но хороший
а за 2500 54 дюйма покупать с рук например неохота
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне например стиралку автомат хочется, чтобы почти как новая и за 1000 а не за15000;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
дак мне просто телевизор хочеться БУ за 1000 р но хороший
а за 2500 54 дюйма покупать с рук например неохота
Почему именно за 2500...я свой jvc за 500 продал совсем недавно..думаю, и другие аналогичные предложения есть (или будут)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Что т не понятно. Человек хочет купить что то в Эльдорадо в эту акцию, но нету ничего из старой техники для получения скидки ? Или хотите получить то, что другие принесли в Эльдорадо по этой акции ?

Если первый вариант - то думаю всегда найдутся знакомые, у которых в кладовке валяется старый нерабочий телевизор, от которого они готовы избавиться и при этом не ведутся на всякие там акции =))) то есть отдадут его Вам ...
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Нет мне надо БУ технику телик и машинку
Но к сожелению отдавать 3500 за старый телевизор который стоил 12 лет назад 5000 рублей я не готов исходя из того что телик ЖК стоит от 10000

Вот я и спросил может акция в эльдорадо закончиться и в ноябре ктонибудь предложит мне подошевле техиники :)
или счас подешевле
 
Сверху