Звуки (стук колес)

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
стук колес поезда? вот ТУТ есть )
Для того чтобы Скачать звуки прибытия, остановки и отъезда поезда, вам необходимо будет отправить sms на короткий номер, стоимость sms с учетом НДС составит всего 35 рублей, или 1.18 $, то есть каждый отдельный звук стоит около 35 рублей. После отправки sms, к вам прийдет ответное сообщение с кодом доступа к разделу скачивания звуков из раздела "Поезда".:lol:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Для того чтобы Скачать звуки прибытия, остановки и отъезда поезда, вам необходимо будет отправить sms на короткий номер, стоимость sms с учетом НДС составит всего 35 рублей, или 1.18 $, то есть каждый отдельный звук стоит около 35 рублей. После отправки sms, к вам прийдет ответное сообщение с кодом доступа к разделу скачивания звуков из раздела "Поезда".
да я чет не проверил ) ну да миллион ссылок гугл выдал где можно скачать,по любому бесплатные есть )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну вот ТУТ точно звук колес и скачать можно ) сам то че,юзать гугл разучилсяя? )
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AHTOXA69, я все это уже видал мне надо конкретно чтоб был стук колес а не то что проезжает мимо
и не 30сек и не минуту а побольше
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, там есть звук между вагонами или че то такое,ничем не отличается от того что ты можешь услышать на железнодорожном вокзале или еще где-нить. Насчет подольше могу сказать так - звук монотонный и одинаковый,в любой проге для редактирования аудио можно раскопировать те 30 секунд хоть на 100 часов )
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
тутух тутух колеса бьются об рельсы, я в купе, за окном весна уже апрель месяц.... ))
 
Сверху