ZyXEL Keenetic DSL

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А причём тут адсл, им кто-то пользуется ещё?))) у меня лично от 4G модемки раздавал)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А причём тут адсл
а притом что за туже сумму можно купить роутер с эзернетовским WAN портом который сейчас у всех провайдеров кроме ростелекома, если переходить то не на ростелеком а выбор будет куда
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не поверишь, но тут этих портов туча, плюсом встроенный торрент, dlna, 3g/4g, и ещё море всего. Поищи этот функционал за эту цену, а потом скажи где нашел)))
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
* 3g/4g курят в сторонке, ибо если адсл работает то никакие извраты с модемами не нужны
* какие нафиг торренты при ассиметричном канале и 4 Мбит входяшем, да ещё 100500 пинге когда исходящий превышает 0.5 Мбит

тут нет преимуществ перед обычным тренднетом или нетгиром adsl c wifi купленным в магазине за ~1200 руб, или даже скорее в магазине ещё и гарантию год дадут

p.s. и ах да, один ростелекомовский специалист доказывал мне что он специально наставлял людям(частники) чтобы они меняли нетгиар адсл на такой вот кинетик и вообще чтобы частники закупили именно такие вот зюхели т.к. видете ли они лучше держат линию, на мои "ты не прав" и что расстояние от атс до рабочего места даже меньше чем в городе от атс до дома с адсл ростелекома на окраине где всё отлично работает, да и к тому же модем диагностирует затухание и пр.характеристики линии с макс скоростью в 12-20 Мбит, а у них при тарифе 2 Мбита канал просто уедается обновлениями касперского, скачкой торрентов и т.п. им похрен..

ваши деньги, вам и выбирать
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
но тут этих портов туча
этих портов там 4 штуки и они LAN а не WAN
плюсом встроенный торрент, dlna, 3g/4g, и ещё море всего. Поищи этот функционал за эту цену, а потом скажи где нашел)))

тут 3 раза продавали обычные кинетики с WAN портом эзернет а не адсл по 1000
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
этих портов там 4 штуки и они LAN а не WAN


тут 3 раза продавали обычные кинетики с WAN портом эзернет а не адсл по 1000

А вот зря ты так эзернет на нем есть причем можно даже два езерната подрубить и сделать переключение каналов в случае если отвалиться какой либо канал.У самого так сделано.Любой порт можно сделать wan-ом
Этот роутер подходит к любому провайдеру кроме pon.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Дак тут же нету 3G, есть только поддержка внешнего модема.
какие нафиг торренты при ассиметричном канале и 4 Мбит входяшем, да ещё 100500 пинге когда исходящий превышает 0.5 Мбит
Бред, столько лет сижу на ADSL и спокойно пользуюсь торрентом. Ничего не глючит и не рвет. Конечно не пораздаешь особо, но оно и не подразумевается на таком коннекте.
И да, там около 10 мбит на вход и 1 мбит на выход.
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну в общем, да) Та норм штука, так как проводного инета у нас нет, пользовался LTE, когда ещё мтс совсем не оборзели и не обрезали безлимитку. 20-40 Мбит хватало) насчёт цены до 2000 можно сторговаться, но это край.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я ь купил за 2, правда в Архе, тогда в Севске не встретились и печалька не отпускает меня)))
 
Сверху