Достали компу(ью)терщики!!!

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так то ж ты бы)))
не нужна никакая программка. нужен только оф. сайт
грамотнее после установки системы установить драйвер от Microsoft
про таких написано выше)))
потому :D
кто есть эти "горе-компутерщики"
см. 58-е сообщение :lol:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ого, j2me ответить нечего.. ладно, не обижайся ты;) , че надулся то?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да. Крик души тема то))) Кхех... А ведь то же самое происходит повсеместно, ежели глянуть внимательно. Как то очень быстро обычно "спецы" начинают разбираться в ценообразовании, например, а вот в тонкостях выбранной профессии ну ни в какую!))) А призыв "давайте работать качественно" - справедлив во всех без исключения отраслях ровно настолько, насколько и непопулярен))) Вошла уж в анекдоты привычка тех же автослесарей разводить клиента, а ведь повсеместно происходит то))) эээх ма... даааа....
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да. Крик души тема то))) Кхех... А ведь то же самое происходит повсеместно, ежели глянуть внимательно. Как то очень быстро обычно "спецы" начинают разбираться в ценообразовании, например, а вот в тонкостях выбранной профессии ну ни в какую!))) А призыв "давайте работать качественно" - справедлив во всех без исключения отраслях ровно настолько, насколько и непопулярен))) Вошла уж в анекдоты привычка тех же автослесарей разводить клиента, а ведь повсеместно происходит то))) эээх ма... даааа....
прямо в точку, остается наедятся что со временем естественный отбор повыкидывает с рынка "коекакеров", может не всех но все-же
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за великий багор? Всегда они будут, с 14 лет основная масса школьников начинает активно получать денежку за установку оси и софта.
Ты ставишь антивирус? Винрар? Кодеки? Дрова? Правильно. Фришный софт? Правильно. Игры какие-то ставить? lolwut? Бред. Если все настроить прямыми руками, то и тестировать не нужно. Если бы я на каждую, прошедшую через меня, машину ставить игры.. ну вы поняли.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
правильно лучше CDburnerXP =) Он попроще будет =)
да не, тут Claim прав, сейчас компы начинают без сидюков продавать в "базовой комплектации". (мне на работе провезли несколько новых машин тоже без них).Даж винду не помню когда последний раз с диска ставил. Флешка 16 гигов 400 рублей стоит, 32гб-700.. такими темпами сидюки за флопиками в скором будущем отправятся. Да в крайнем случае винда сама пишет.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да не, тут Claim прав, сейчас компы начинают без сидюков продавать в "базовой комплектации". (мне на работе провезли несколько новых машин тоже без них).Даж винду не помню когда последний раз с диска ставил. Флешка 16 гигов 400 рублей стоит, 32гб-700.. такими темпами сидюки за флопиками в скором будущем отправятся. Да в крайнем случае винда сама пишет.
То что сама пишет это понятно, но мы везде доставляем сдбёрн, пусть лучше он будет чем его не окажется =)
У нас пока новые машинки с сидюками приходят, но согласен они все реже и реже используются, а вот с дискеттами у нас бухи расставаться не хотят, так же как и казначейство и некоторые банки =)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да грех на горе-компьютерщиков обижаться. к тому же они мне ничего не сделали и не сделают. они сами по себе, я сам по себе. каждый вправе ставить себе любое УГ. не зря его называют PC)))
 

OlegDor

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ахахаха. Про пропылесосить комп мне понравилось:) Тебя зовут винду ставить. Ты пришёл и начал разбирать комп со словами: "А где у вас пылесос"
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
многие просто не подозревают, что компьютер нужно периодически от пыли очищать. поэтому вполне нормально сделать это хоть до, хоть после, хоть при уснановке системы)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
[набрасывает говна на вентилятор]
Недавно ставил убунту на не сильно свежий ноут - с момента включения компа и до первой загрузки оси уже с винта прошло 8 минут.
Никаких драйверов отдельно ставить не надо.
Ну и с антивирусами тоже все понятно.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Пишу, для тех, кто в поиске по форуму.

Стоит Windows 10 Home и Office платное, вроде всё работает.

Бесплатный сыр в мышеловке - ставил какую-то видну с инетов, сразу вирусами самусорили - вот вам винда за 500₽
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
когда руки как крюки, да ещё и котелок хреново свой кисель варит, то и вирусы на каждом шагу мерещатся,
не проще ли просто сразу убиться ап стену, чем так мучить себя и окружающих?! :unsure:
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
кисс, ты там опять третий глаз клинским промыл
лучше бы сигаретами поделился с нищебродом, я теперь сирота, ждать помощи особо не откуда, да ты ещё под руку со своей антирекламой

совесть у тебя есть???
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо, интересно было полистать ветку из времен когда форум был жив. Ностальгическими ритмами забилось сердце. Сейчас тут похоже только призраки и один выдающийся коммерс, который судя по всему винду нормально поставить не может)) Рекламирует че-то бурно на аудиторию в полтора человека)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да, былые времена форумов медленно угасают... Сейчас все в телеграммах и тд сидят
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Да, былые времена форумов медленно угасают... Сейчас все в телеграммах и тд сидят

да нефига не угасают, мне на профильном форуме насоветовали домен 777taxi.com продать за over $5000
 
Сверху