Измена...

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот при этом С холодильником и питанием всё ок, благо "папа" зарабатывает прилично, не пьёт не курит и несёт все деньги в дом. вобщем нифига у органов не выйдет, потому как "мама" - двуликий анус и при посторонних ведёт себя совершенно по другому (мне, так сказать, "повезло" присутствовать при этих событиях). Я ВСТАЮ И АПЛОДИСМЕНТЫ ТОВАРИЩИ АПЛОДИСМЕНТЫ! ЧЁРТ ВОЗМИ!
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mechanic_Bionic время меняет людей и иногда им просто становится неинтересно с друг другом(даже без измены) и тогда они не могут жить вместе (по крайней мере один из них)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
"Несмотря на равенство прав родителей, закрепленного российским законодательством, суд определяет место жительства ребенка (детей) с матерью." ;)
Не согласен!!! Наш суд - "самый гуманный суд в мире" как правила, ребенок остается с тем из родителей у кого лучше жилищные условия и зарплата больше
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Для всех как говорится "информация к размышлению",прожил в браке 7 лет 1 ребёнок (сейчас будет 10 лет) пережил 4 суда по определению места жительства ребёнка на 1 суде его прописали матери (сьёмная 1 мжк на Коновалова(Севск)) по убеждению работника ГОРОНО условия "хорошие" у меня 3 комнатная (с мамой вдвоём) садик в 5 минутах школа тоже,мама целый день дома что тоже + (условия тоже "хорошие").Дальше ситуация развивалась таким образом она уезжает жить на Украину (выходит замуж,постоянной работы не имеет,ребёнок учится в русскоязычной школе(на данный момент) живут в своём доме естественно всё на газе(отопление и гор вода).Суд решил что с мамой на Украине в статусе "беженца" ребёнку будет лучше! И вот в чём суть он приезжает ко мне в гости летом и на зимние каникулы и в этом году моя бывшая ставит меня в известность что в связи с мировым кризисом и его последствиями на Украине ребёнок скорее всего и вполне возможно поживёт несколько месяцев у меня(и тут аплодисменты и желательно стоя:)).Хотя в судах она доказывала всем что с ней у ребёнка проблем не будет(я предлагал оставить ребёнка в России и условия для проживания (все родные живут в Архангельской области)и для учёбы тоже.да по моему у нас всё спокойней).Так что может сложится ситуация типа "Дорогой это твой ребёнок посиди с ним а у меня дела(бары,рестораны,итд,итп) что согласитесь не позитив:-/(ИЗВИНИТЕ НЕ ОБ ИЗМЕНЕ ПРОСТО РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ)

Уж не знаю как у Вас в Севске, но в Архаре решение суда было бы в твою пользу (из личной практики)
 

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Так что может сложится ситуация типа "Дорогой это твой ребёнок посиди с ним а у меня дела(бары,рестораны,итд,итп) что согласитесь не позитив
вот она так и складывается. в пятницу после работы пришла бухая с аргументом "я тока чуть-чуть, всего полтора пива" и дразнила козла в сортире (факт), в субботу и воскресенье шаталась по клубам, барам и х/з где ещё.
и в 99% это будет мать
особенно если судья женщина, и тем более если у неё самой были проблемы с мужем, то так и будет (если ей попался my duck, то и все остальные такие же, психология, итить её так).
поэтому нужны очень веские аргументы, имеющие под собой железные доказательства, которые будут трактоваться однозначно.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для NoName и AcDc о други я же написал 4 судебных разбирательства! Судьи разные и женщина и мужчина и какая разница Архара или Севск ЗАКОНЫ ТО ОБЩИЕ! Я с трудом и с большим придумываю такие доказательства но всё умирает при фразе работника ГОРОНО :"Мамочка кормила ребёнка грудью и у них типа космическая связь!" У папы связи такой нет и быть не может за неимением физиологического состояния:D Смех смехом , но самое печальное в разводах и изменах что прежде всего страдают дети(хотя психологи утверждают что дети более защищены от стрессовых ситуаций самой природой).Но для меня больно сознавать, что иногда в угоду своим собственным интересам мы ломаем жизнь своим детям а как известно любой человек при создании семьи в некоторой степени моделирует отношения своих родителей и что в конечном получит мой ребёнок выглядит не ободряюще :-/ С уважением ninbos
 

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
2 ninbos
я всё внимательно читаю, и чтоб всё не умирало
при фразе работника ГОРОНО :"Мамочка кормила ребёнка грудью и у них типа космическая связь!"
нужны очень веские аргументы, имеющие под собой железные доказательства, которые будут трактоваться однозначно.

для вопрошающих "а где был папа?" рассмотрите свои действия в следующей ситуации:
стоите вы, в двух метрах от вас стоит "мамаша" с ребёнком, внезапно она его бъёт, по руке или ещё как-нибудь. ваши действия?
успеете предотвратить? - сомневаюсь.
прилагать физическое воздействие на "мамашу"? - не этично, тем более в присутствии ребёнка.
Кричать? - тоже самое, для ребёнка лишний стресс.
как донести до человека понимание что то что он делает - плохо?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. постоянно шатается по ночным клубам.
2. случаются приступы ярости. (был свидетелем, случайно, это 3.1415здец)
3. орёт ребёнка (был свидетелем, случайно)
4. бъёт ребёнка (видел только последствия)
5. уже ходила в круглосуточный садик узнавала подробности.

вопрос: как доказать п. 2, 3, 4?
Не спец в таких делах, но в случае п.4 (особенно при видимых последствиях и неоднократном повторении подобных действий) сходить в больничку и зафиксировать. Лишняя справочка в суде не помешает.
Да и вообще, лучше лишний раз носить диктофон в кармане, чтобы воспользоваться в случае необходимости (например, п.3). Насколько я знаю, подобная запись не будет являться неопровержимым доказательством, но косвенным всё же может.
А вообще, кк ранее говорили, живые свидетели - это самое главное.

Тараканы есть у всех
Так вот и я о том же. Просто господин Zine парой страниц ранее упомянул только о том, что девушки все с тараканами, а вот про мужскую часть населения умолчал... Пришлось исправить досадное упущение)
 
Последнее редактирование:

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Не спец в таких делах, но в случае п.4 (особенно при видимых последствиях и неоднократном повторении подобных действий) сходить в больничку и зафиксировать.
ога, только это будет зафиксирован факт наличия повреждений, но не каким образом получены.
Да и вообще, лучше лишний раз носить диктофон в кармане, чтобы воспользоваться в случае необходимости (например, п.3)
Хоть диктофон, хоть видеокамера, появляется вопрос о легализации информации, если предъявить сразу же - вопросов о подлинности возникать не должно, если через неделю-две, то возможно такую запись даже на экспертизу отправлять не будут.
 

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
измена - самое грязное ,что есть в нашей жизни,так как она включает в себя такие понятия как обман , унижение,и предательство.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
измена - самое грязное ,что есть в нашей жизни,так как она включает в себя такие понятия как обман , унижение,и предательство.

Тебе сколько лет? Поживи подольше - на многое будешь смотреть по другому.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поживи подольше - на многое будешь смотреть по другому.
Весьма странное заявление.... Т.е. если человек считает измену предательством, то годам к 30 он уже должен перестать так считать? А к 40 и вообще это будет само собой разумеющееся?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Весьма странное заявление.... Т.е. если человек считает измену предательством, то годам к 30 он уже должен перестать так считать? А к 40 и вообще это будет само собой разумеющееся?

Так и будет, скорее всего. Надо самому побывать в такой ситуации, чтобы правильно оценить. А одной теорией сыт не будешь. Просто измена возникает не на пустом месте, всему есть причины.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если человек считает измену предательством, то годам к 30 он уже должен перестать так считать? А к 40 и вообще это будет само собой разумеющееся?
Именно так, к этому возрасту идеалисты становятся реалистами:gg:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Именно так, к этому возрасту идеалисты становятся реалистами:gg:
хм... ну не знааааю... до 30 ещё не дожила чуток, а там поглядим)) но пока считаю, что изменив своей половинке - изменяешь своему выбору, а следовательно и самому себе. А это уже ни в какие ворота не лезет...
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
хм... ну не знааааю... до 30 ещё не дожила чуток, а там поглядим)) но пока считаю, что изменив своей половинке - изменяешь своему выбору, а следовательно и самому себе. А это уже ни в какие ворота не лезет...
У женсчин, видимо, так, да и то у молоденьких и наивных:gg:А мужчинам свойственна полигамность. Самец стремится оплодотворить как можно больше самок. Самка стремится к другому - выбрать себе самца получше(как ей кажется) и держаться за него - отгонять других самок-конкуренток. Инстинкты нами правят, мы - животные. А вы говорите "любовь"...Тьфу:gg:
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
У женсчин, видимо, так, да и то у молоденьких и наивных:gg:А мужчинам свойственна полигамность. Самец стремится оплодотворить как можно больше самок. Самка стремится к другому - выбрать себе самца получше(как ей кажется) и держаться за него - отгонять других самок-конкуренток. Инстинкты нами правят, мы - животные. А вы говорите "любовь"...Тьфу:gg:

Тоже фигня полная. Не стоит делать разницы между женщиной и мужчиной в этом вопросе. Среди и тех, и других встречаются разные индивидуумы. Вопрос в другом. Рано или поздно приходит время, когда человек осознает, что что-то надо менять в своей жизни: кто-то заводит собаку, кто-то меняет работу, а кто-то пускается во все тяжкие. Кому что кажется нужнее. Практически любому человеку приходит мысль об смене того, что уже настолько ему надоело, что он ищет что-то новое.
Chiffa Вот, например, нескромный вопрос: сколько Вы живете со своей второй половиной, ну или там встречаетесь? Если больше 5 лет, то сами себе ответьте на вопрос: бывает ли что-то что хотелось бы поменять?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если больше 5 лет, то сами себе ответьте на вопрос: бывает ли что-то что хотелось бы поменять?
Чуть меньше, честно говоря.... Поменять что-то - это всегда хорошо, но не вторую половину)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Chiffa,
kirap76 имеет в виду, если я правильно его понимаю, не поменять "вторую половину", а поменять в жизни что-нибудь... И каждый человек сам для себя определяет, что такое измена и что можно простить себе или другому человеку.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Chiffa,
И каждый человек сам для себя определяет, что такое измена и что можно простить себе или другому человеку.


В принципе, вот именно это я и хотел сказать. Тока выразился несколько иначе.
 
Сверху