Как вернуть телефон в магазин???

BeN

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
В марте купил телефон Nokia 7310. Почти сразу же начал быстро разряжаться (4-5 часов), отнес в сервисный центр СМТЕЛ. Телефон был у них в ремонте месяц. Вернули мне его, и ... всё так же!!! разряжается за 4-5 часов, и еще bluetooth перестал работать!!! Подскажите как можно деньги за телефон вернуть, или чтоб его поменяли, ибо опять сдавать в ремонт и ждать больше месяца не хочу!!!! Что делать??? :cry:
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
BeN, писать претензию заявление!!У меня сто раз такая ситуация было и всё нормально проходило!!Максимум ждать 30 дней(если деньги забрать) а если поменять то 15 дней вроде!!Скинь аську в личку завтра напишу всё поподробнее в аську!!!
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Пишешь заявление на возврат стоимости покупки. Какие проблемы? Сходи проконсультируйся в общество по защите прав потребителей, они там рады таким делам. Я сам ходил (на видюхе кулер сгорел) все доходчиво объяснили и показали, что к чему.
 
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
да да напиши претензию тоже не раз делал всегда прокатывает магазин не будет заморачиваться чтоб терять свою репутацию
 

BeN

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Отдел в котором я покупал телефон сейчас закрыт на ремонт, можно ли написать притензию в другом отделе этой же сети (СВЯЗНОЙ)???
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
я флешку менял, мне надо было идти в тот отдел где я покупал
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
BeN, конечно можно ОФИС то у этих магазинов один и он находиться в другом месте!!Когда я менял телефон тот магазин вообще закрыли!В магазине тебе не чего не скажут надо сразу в офис ехать придёшь туда тебя сразу пошлют в офис!В магазин нет смысла идти!!!
 

BeN

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
А где офис у Связного находится?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
BeN, в нижнем новгороде.. никогда не отдавай телефон продавцу если тебе за него не выдали деньги
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
BeN, в нижнем новгороде.. никогда не отдавай телефон продавцу если тебе за него не выдали деньги

чето я непонял, я отдал плеер а в замен мне дали бумагу что типа если через 30 дней небудит ответа от сервисного центра вернут деньги:rolleyes:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
d1mka, на телефоны у них своя "теория"
 

BeN

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
совет один если совсем не захотят возвращать бабло разбей его об голову продавщице (и не надо говорить что она тут не виновата)продала херовый телефон и забирать обратно не хочет , а по закону (((да какие на_рен у нас законы ,у кого бабло тот и прав а в етом случае у неё
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну што вы парня напугали всего!!!!
BeN, всё нормально если не сам сломал получишь деньги а законы везде работаю и нормально.Если их знать то всё получиться.Я сам не один раз сталкивался с такой проблемой и всегда побеждал.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На время ремонта они так же должны тебе предоставить аналогичный. Кстати хотел поинтересоваться сам, если телефон сломался на последнем месяце гарантии, то после ремонта гарантия не прдливается? А то пример... Сломался телефон сдал в ремонт отдали его за неделю до окончания гарантии после ремонта, неделя прошла и он снова сломался. А гарантия то тю тю...
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
На время ремонта они так же должны тебе предоставить аналогичный. Кстати хотел поинтересоваться сам, если телефон сломался на последнем месяце гарантии, то после ремонта гарантия не прдливается? А то пример... Сломался телефон сдал в ремонт отдали его за неделю до окончания гарантии после ремонта, неделя прошла и он снова сломался. А гарантия то тю тю...

дак когда они тебе его отдают после ремонта гарантия автоматом опять год становиться))))
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
дак когда они тебе его отдают после ремонта гарантия автоматом опять год становиться))))
Да чего там! Сразу пожизненная становится!
Гарантия продлевается на срок ремонта.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
BeN, писалось много раз на этом форуме.. поищу - "запостю"
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые помните! если ваш мобильный питомец приказал долго жить или просто глючит, но еще на гарантии, то не создавайте себе проблем - сразу несите его с письменной претензией (в 2-х экземплярах) в магазин. В претензии требуйте в соответствии с п.1 ст. 19 и п.1 ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1997 г. № 2300-1 произвести замену товара, на товар этой же марки и модели. Либо требуйте возврата уплаченной за товар суммы (расторжение договора купли-продажи). Не заморачивайтесь ни с какими сервисными центрами и ремонтными мастерскими, не теряйте свое время. Знайте свои права и требуйте что бы Продавец их исполнял в полном объеме.
 
Сверху