Наши дети

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Наконец -то мы переехали жить в свой собственный дом, я об этом несколько лет мечтала, у нас ростут двое деток-дошколят, беспокоюсь о том, что им совершенно нечем заниматься в нашем новом посёлке, как бы интересно обустроить для них зону отдыха?
 
Последнее редактирование:

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Моя сестра тоже в своём доме живёт, они купили детям спортивную площадку, установили её во дворе, сестра говорит, что их не возможно с улицы домой загнать, ещё и друзей к ним приводят. Я видел детские спортивные комплексы такие Я думаю, может вам тоже купить такой своим детям, они смогут проводить досуг с пользой для здоровья.
 
Последнее редактирование:

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
А вы запишите детей в спортивную секцию, они будут заниматься и увлечённо проводить свой досуг, моя племянница например с трёх лет на танцы ходит.
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Дети - цветы жизни, никогда не устану это повторять, честное слово. Мне не в доме, когда люди не хотят или не любят детей, их присутствия возле себя. Думаю среди ваших знакомых есть такие. Лично у нас растет малышка и мы в ней души не чаем. В следующем году в школу, а вроде недавно только родилась… Эх, а уже школьную форму подбирать надо. Надеюсь, что у неё будут хорошие успехи в учебе, чтоб я ей гордилась.
 
Сверху