Нужны ли Пираты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ТЕМА _ ДИЧЬ!ИОУ!сцуконах... я п мож и покупал кино лицензионное, да уж больно реклама зая..ват... смотри сиди 20 минут фсе анонсы, мля, и ведь хрен убьешь ея, заразу эту... а софт... я не покупал ни разу.. на депозите что угодно есь, и фсего за 30 рублей :) так бы разорился наверно... посчитал, одних тока террасофтов на 33 тыщи грина скачано...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Пираты стали производить продукцию не уступающую по качеству лицухе.Я купил Перл Харбор DVD-9 BOX,полиграфия супер,качество картинки-всё на высоте всего за 200 р.Тот же самый диск на озоне стоит 500р..Потом только нашёл одно отличие-мелкая ошибка в тексте.
Я согласен покупать лицуху,но пусть сначала адаптируют цены для России.В Европе и России цена одна,вот только уровень жизни разный.А про цены на диски для консолей лучше вообще не говорить,почти в 2 раза выше,чем за бугром.Кто же будет лицензию покупать?!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Пираты стали производить продукцию не уступающую по качеству лицухе.Я купил Перл Харбор DVD-9 BOX,полиграфия супер,качество картинки-всё на высоте всего за 200 р.Тот же самый диск на озоне стоит 500р..Потом только нашёл одно отличие-мелкая ошибка в тексте.
Я согласен покупать лицуху,но пусть сначала адаптируют цены для России.В Европе и России цена одна,вот только уровень жизни разный.А про цены на диски для консолей лучше вообще не говорить,почти в 2 раза выше,чем за бугром.Кто же будет лицензию покупать?!

Правильно сказал;)
Как в одной зае...шей рекламе: если не видно разницы - зачем платить больше?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху