Прикольные видео

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты мляяя пицеед шо в общаге размечтался пожить? нахер ты тут постишь это никому не интересное гавно? :fuck: или тебя только чернуха да тараканы мляя интересует? совсем уже обыдлел?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты мляяя пицеед шо в общаге размечтался пожить? нахер ты тут постишь это никому не интересное гавно? :fuck: или тебя только чернуха да тараканы мляя интересует? совсем уже обыдлел?
может он туда поступать собрался, вот и гуглит видео:)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
переклинило видать пицеедушку то нашу :rolf: совсем с катушек съехал

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

то спинеры то вертолётики, можно понять, по голове видать чем то часто попадало :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
https://www.facebook.com/cheechmarin/videos/10156797421304867/



ЗЫ. чего жиртумя возбудился на ролики про МГУ чот я не совсем понял, там навроде факульета пицеедения не имеется.

В свое время попил я в тех общагах немало, ибо сестра там училась. Жили они в блок секции вдвоем с подругой, так что гостей и родню принимали легко, комнаты явно не по 6 метров - метров по 15-25 плюс коридор.
Пропускной режим, но все решается по идее. Водкой и иными всякими излишествами торговали пожарники на втором этаже общаги. Общага - огромный улей, в котором кто хочет учиться - учится, кто хочет дурить - дурит. Мне показалось, что часть комнат студенты тупо сдают за бабки и общага наполовину забита людьми, к МГУ никакого отношения не имеющими.
 
Последнее редактирование:
Сверху