Продам сим-карту YOTA с безлимитным интернетом.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В продаже сим-карта YOTA с безлимитным интернетом на всё (смартфон, или разлоченый модем). Абонентская плата в месяц 169 руб. В личном кабинете дополнительно можно подключить раздачу за 100 руб. в месяц. Так же можно изменить тариф на 50 гб. в месяц ( кому безлимитов много), с аб. поатой 109 руб. в месяц.
При условии подключения в личном кабинете 500 минут на все номера России + безлимитные SMS, вкупе с безлимитным интернетом, абонентская плата составит 359 руб.
Номер оформлен на меня. Переоформление в салоне YOTA.

Цена 1000 руб.
 

Вложения

  • Screenshot_20230722-232115_Yota.jpg
    Screenshot_20230722-232115_Yota.jpg
    240.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

chuvachok

New member
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
а сколько минут будет за 169 рублей? или их надо отдельно подключать?
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Взял бы такую для андроид магнитолы. Только не понятно, магнитола с точки зрения сети воспринимается как смартфон или модем?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Взял бы такую для андроид магнитолы. Только не понятно, магнитола с точки зрения сети воспринимается как смартфон или модем?
Тут надо уже по IMEI модуля связи магнитолы смотреть. Какой он IMEI оператору передаёт.
 
Последнее редактирование:

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сколь активно SIM'ка эксплуатировалась, и как у них со стабильностью днем? YouTube смотрю часто...
Если в планшет воткнуть, скорость порежут до 64 кбит?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сколь активно SIM'ка эксплуатировалась, и как у них со стабильностью днем? YouTube смотрю часто...
Если в планшет воткнуть, скорость порежут до 64 кбит?
Нет. Она как раз для смартфона и планшета и предназначена. Ведь в планшете, если не ошибаюсь, IMEI мобильный.
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А по стабильности Инета как? Эксплуатация в черте города предполагается (условно от Фактории до Сульфата), в телефоне и планшете.

Если дадите возможность погонять СИМ денька четыре, из разряда "moneyback" (работает ок - делаем переоформление и оплачиваю 1000 р.) - можно сразу контакт в личку.
// абонентка, если сейчас не оплачена, с меня //
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А по стабильности Инета как? Эксплуатация в черте города предполагается (условно от Фактории до Сульфата), в телефоне и планшете.

Если дадите возможность погонять СИМ денька четыре, из разряда "moneyback" (работает ок - делаем переоформление и оплачиваю 1000 р.) - можно сразу контакт в личку.
// абонентка, если сейчас не оплачена, с меня //

Это не автомобиль, чтобы гонять! YOTA = Мегафон. Как ловит мега, так ловит и ёта. После переоформления и оплаты гоняйте сколько надо.
 

mXm

Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
город Северодвинск
если такую симку воткнуть в 4g usb модем (свисток) интернет будеть работать? Хочу модем воткнуть в keenetik
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В прошитом (с изменённым IMEI, фиксацией TTL будет). Если в обычный неразлоченный USB модем, тогда не знаю.
В ЛК есть доп. опция "раздача интернета". Аб. плата + 100 руб.
 

Вложения

  • Screenshot_20240408-131236_Yota.jpg
    Screenshot_20240408-131236_Yota.jpg
    201.8 KB · Просмотры: 1
Сверху