Путен, дай денег.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А. Видал, зачод)) Они без оформления работают)) гы
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Я, говорит, о налогах и не задумывалась никогда. Это пuздец жеж. И сотрудники её терпилы eбанутые, тоже небось щас сидят xyи сосут и думают, да когда же нам Путен денег-то подкинет.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я, говорит, о налогах и не задумывалась никогда. Это пuздец жеж. И сотрудники её терпилы eбанутые, тоже небось щас сидят xyи сосут и думают, да когда же нам Путен денег-то подкинет.:lol:

дак могла б хоть как ИП оформить их, или как самозанятых, или хотя бы на минималку, или даже на 0,5 минималки)) фееричная овца)) Как вообще садик работает, если люди не в штате?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Как вообще садик работает, если люди не в штате?
Да как - пришла, дала денюжку в лапу кому надо, и всё ок. А потом такие же и орут, что коррупция в стране и вообще пuздец пuздец.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мм... Интересная ветка. Задумаюсь крепко, но конечно совсем не над её непосредственным информационном наполнением - это вообще безынтересно. Интересно тут иное. Мда. А еще - это Пиздец, с большой русской буквы и без английских! Прошу прощения у живых за это ругательство, у роботов не прошу.

:crazy:
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Я, говорит, о налогах и не задумывалась никогда. Это пuздец жеж. И сотрудники её терпилы eбанутые, тоже небось щас сидят xyи сосут и думают, да когда же нам Путен денег-то подкинет.:lol:

когда все говно из голов уберете, или сидите пайте отпугиватели комаров, лето жаркое будет, кто знает, какую заразу комары будут переносить
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А ты своих Ашотов по белому оформляешь ? Налоги все платишь ? Ты когда последний раз в ЦЗ был ? Если нет договора или в трудовой 26 календарных недель нет то болт тебе а не 12 рупий. И если в справке о среднем заработке за полгода меньше 12 , то болт тебе. Сам же тут пишешь как увернуться от налогов. А деваха хорошую вещь делала. Сколько сейчас ИП в Пенсионный фонд должен отдать ? 36 или уже больше ? Если оформишь своих Ашотов как ИП , то они тебе морду набьют.:yes:

Крюгер, ты тупой как пробка. Все, кто у меня работает, оформлены как ИП и получат деньги самостоятельно)) У тех, кто в штате, не может быть меньше 12, тупица, потому как минималка больше 20 ки уже)))
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Крюгер, ты тупой как пробка. Все, кто у меня работает, оформлены как ИП и получат деньги самостоятельно)) У тех, кто в штате, не может быть меньше 12, тупица, потому как минималка больше 20 ки уже)))

паша, а зачем ты поднимаешь добавленную стоимость своих ип сотрудников? они и опыт и клиентов уведут
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
паша, а зачем ты поднимаешь добавленную стоимость своих ип сотрудников? они и опыт и клиентов уведут

добавленная стоимость ИП? Ондрючча, поди в задницу)) Клиентов можешь забрать хоть щас - завтра вернутся и заплатят мне в три раза больше))

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

То есть они в Пенсионый платят сами . Или ты за них платишь в конце года сам ? И что у тебя за манера хамить ? Давай я тоже буду.Запшец , с твоим счастьем как с твоим ведром на мойке нужно только в женскую баню. А то уронишь мыло мыло , нагнешься , а сзади Кот Честный Пэ. И все дтп и бампер помят.:fuck::fuck::fuck:

манера простая: тебе неоднократно уже сказано - пшёл вон, мразина - захребетник. Поди с коптяем пообщайся
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
добавленная стоимость ИП? Ондрючча, поди в задницу)) Клиентов можешь забрать хоть щас - завтра вернутся и заплатят мне в три раза

клиенты это бомжи, которые тебе дохлые телевизоры с помоек таскают?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А с чего решил , что я захребетник ? Уебок. Пенсия это возвращение государством моих уплаченных налогов. Ты дебил можешь платить и до 65 . А мне хватит горбатиться. За свою жизнь оно достаточно с меня содрало. Время собирать камни. :crazy:

ты никогда и ничего не платил - с тебя высчитывали, мудило. Пшел в задницу, у меня хлорки не хватит что б отмыться после бесед с тобой, глист поганый.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

клиенты это бомжи, которые тебе дохлые телевизоры с помоек таскают?

ты опять таблетки принять забыл? ))
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ты никогда и ничего не платил - с тебя высчитывали, мудило. Пшел в задницу, у меня хлорки не хватит что б отмыться после бесед с тобой, глист поганый

паша, ты хлорку внутренне или внешне принимаешь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Клоун. Мне потребовалось заменить всю сантехнику и повесить водогрей. На*** ты как посредник усрался долбоеб. Мне порекомендовали чела. Он все купил , кроме водогрея , с ним сами ездили. Он все по чекам. Все сделал отлично. Вот скажи , на*** ты нужен твоим Ашотам ? Они сами не могут купить то что надо на бабло заказчика? То что им нужно ? На*** ты прокладка ебучая им всралась ? Ты клещ , ты гнида что сосет бабло.:fuck::fuck::fuck:

Витюсик, я тебе уже сказал куда тебе идти вместе с твоими "заказами" ))) Ты не клиент, ты кусок говна. И как бы пойми хоть простую вещь - я не ставлю водогреи, не вставляю окна и не делаю сантехнику - я работаю в гитарной мастерской, где попутно изготавливаю элементы дизайна из ценных пород дерева. Андестенд? Пшел вон, придурок))

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

паша, ты хлорку внутренне или внешне принимаешь?

тебе поможет клизма
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да по*** что ты якобы делаешь. Всю черновую работу делают Ашоты. Я называю людей так , потому что они как рабы на тебя работают. Если хоть кто нибудь из них потребовал озвучить конечную цену что ты впариваешь и что ты им платишь ? Балалайка или цыганский шик что ты наводишь. Вот почему я на таких как ты ублюдков не работаю. Государство на МЕНЯ , а не Я на госудаство. И на таких как ты пидаров.:fuck::crazy::fuck:

Ты, витюсик, вообще не работаешь - ты глист потому как))) Вот ты ничего ровным счетом не знаешь о том как у нас все работает, какая работа выполняется, кто, за что и сколько получает - а постоянно трындишь и пыжишься. То, что ты тут вещаешь говорит исключительно о тебе, о твоих жизненных принципах и установках, о твоих знаниях и умениях, ты это хоть осознаешь, амебка ты алкоголезависимая? ))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

паша, ты гаражами занялся, чтоб потом в них изобрести айфон?

а я занялся гаражами? ))
 
Сверху