Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Как я уже говорил, футбол мне неинтересен в принципе - насрать мне на футбол. Но вот показательно, что количество дебилов в обществе - величина постоянная. 25 лет назад орали, мол "наши футболисты за свой счет форму покупают! Куда им играть с такими зарплатами, когда НА ЗА-ПА-ДЕ спортсмены получают мильоны баксов!?!?!?!", теперь вот ровно та же логика, только уже наоборот.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.

2546561206.jpg
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Шакуров это говорил ещё в далёком 2012 году)) Ничё не изменилось)
На счёт Аршавина не согласен, Андрейко хорошо играл и у нас и в англии)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как то уже совковые высказывания о расформировании сборной заколёбывать стали. Это ж кем надо быть, чтобы серьезно об этом говорить. Как расформировать то, чего уже нет? Т.е. тот кто не поехал на Евро-молодцы, из них можно сборную формировать, а Акинфей, Березуцкий, Головин, которые реально старались, но не повезло им в сборную попасть - их "расформировать"?
Сборную набирают из лучших, либо стараются набрать из лучших! Вот лучше у нас в данный момент просто никого нет. Есть еще примерно такого же уровня или хуже.
Все же очевидно, начинать нужно с детских спортшкол, воспитывать новое поколение, нужна система. Если этих разогнать - новых (но уже без этих) набрать, сборная не станет сильнее. Если же молодежи набрать, то уровень несопостовим. Приятно будет залетать Азербайжану в 10:0?
В чем смысл этой петиции??
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В чем смысл этой петиции??
А ты читал интервью этого хмыря, который петицию замутил? Его спрашивают - "А вы являетесь болельщиком сборной и как часто вы смотрите игры сборной?". А он отвечает - "Ну так-то я не такой уж ярый поклонник футбола, игры сборной смотрю только на ЧМ и ЧЕ". Чувак смотрит игру сборной раз 5-6 в пятилетку, о каком смысле петиции можно вообще его спрашивать?
А остальные подписавшиеся состоят наполовину из такого же ламья, как аффтор, на четверть из такого же ламья с дегенеративной примесью (О, Рашка опять соснула, путенслил, какая_власть_такая_и_сборная!!111 (привет наш местный DUST:))) и на четверть из блондинистого населения (О, какая-то модная петиция в тренде, надо подписать).
 
Последнее редактирование:

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Недавно Игорь Семшов на МатчТВ оправдывал Кокорина и Мамаева, "да у них большие зарплаты, но Вы посмотрите У Рональду и Месси тоже большие гонорары (повторил 3 раза)!!!!!!!" Этож надо брякнуть такое, сравнить этих ушлёпков с лутчшими игроками мира.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Недавно Игорь Семшов на МатчТВ оправдывал Кокорина и Мамаева, "да у них большие зарплаты, но Вы посмотрите У Рональду и Месси тоже большие гонорары (повторил 3 раза)!!!!!!!" Этож надо брякнуть такое, сравнить этих ушлёпков с лутчшими игроками мира.
Какая связь между гонорарами и сборной? Да и потом, им платят такое бабло, потому что есть чуваки, которые готовы это бабло платить. Не думаю, что ты бы отказался получать деньги за просто так, в то время, как другой за эти же деньги круглосуточно вкалывал бы.
На вон, просветись по поводу гонораров:

6549_1.gif


https://lenta.ru/news/2016/07/13/mario/
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну так-то я не такой уж ярый поклонник футбола, игры сборной смотрю только на ЧМ и ЧЕ". Чувак смотрит игру сборной раз 5-6 в пятилетку
Ну так то смотреть можно только ЧМ и ЧЕ тут и результат налицо, чё ещё смотреть то, товарняки и сборы?)) Игры сборной в чемпах смотрит и то хорошо.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну так то смотреть можно только ЧМ и ЧЕ тут и результат налицо, чё ещё смотреть то, товарняки и сборы?)) Игры сборной в чемпах смотрит и то хорошо.
Да пускай он смотрит тока по паре матчей за 10 лет. Мне-то что. Просто создавать какие-то общественные петиции, будучи махровым ламерюгой в этом вопросе - это как-то неправильно что-ли. Вон вспомни, как хвалили Слуцкого, когда он всё-таки нас на этот Евро вытащил, когда, казалось бы уже всё, и победа над Швецией с Иброй и куча игроков поиграло. А что в итоге? Теперь эти же товарищи орут - Слуцкий всё просрал, игроки деревянные. И ведь не объяснишь им, что на травмах чуть-ли не пол-команды сидело и пр. и пр.
Все эти петиции - суть просто эмоции не шарящих чуваков. А свои эмоции принято держать при себе.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Теперь эти же товарищи орут - Слуцкий всё просрал, игроки деревянные
Ооо, это великая русская натура. Интересно было на сайте Зенита после проигрыша команды коменты читать))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я бы написал бы петицию. Чтобы Валеру поставили главным тренером, а то носятся слухи, что чуть-ли не Хиддинка хотят опять приглашать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Саня! Фостерс! Ну вот ты то нафига енту петицыю подписал? ась? )):rolf:

1d9edfb5ed03.png
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Заигран, кстати, был за сборную Бразилии в товарняках. Не какой-то там деревенщина Робсон из Спартака 1995 года.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Фернандес один их лучших фланговых защитников в РФПЛ, но играть за сборную сможет не раньше лета 17ого года, да и желание у него большое, в свою сборную не берут, а время идёт, да и по русски уже шпарит нормально)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Фернандес один их лучших фланговых защитников в РФПЛ, но играть за сборную сможет не раньше лета 17ого года, да и желание у него большое, в свою сборную не берут, а время идёт, да и по русски уже шпарит нормально)
Сдаётся мне дело не в сборной. Вернее, не только в сборной. Дело в лимите на легионеров.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Саня! Фостерс! Ну вот ты то нафига енту петицыю подписал? ась? )):rolf:

1d9edfb5ed03.png
Тренд жеж.:rolf:
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Сдаётся мне дело не в сборной. Вернее, не только в сборной. Дело в лимите на легионеров
Ну не без этого, но там геморроя по регламенту куча, играть не легионером за ЦСКА он сможет через пару лет
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Ну что там? Почти лям подписей, хоть раз рассмотрели уже? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху