Спортивная площадка

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Есть ли у вас на даче или во дворе дома зона отдыха для детей, как она обустроена? Моя жена уже второй год доказывает мне, что во дворе должна быть установлена спортивная площадка для детей.
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Правильно ваша жена говорит, дети не должны развиваться физически, а не сидель днями за компьютером, спортивная площадка во дворе- это идеаьный для этого вариант.
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
А вы что не согласны с мнением вашей жены? Я тоже считаю, что дети должны физически развиваться, а родители должны этому способствовать, у вас есть возможность приобрести детский спортивный комплекс деревянный здесь Таким образом вы не только своим детям, но и жене угодите, думаю, что вам тоже будет приятно, если ваши дети будут заниматься спортом.
 
Последнее редактирование:

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
А еще во дворе есть очень смешная вело парковка) Все установлено за счет программы Комфортная Городская Среда.

завтра будет Комфортная Городская Пятница, можно будет похвастаться
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Первый случай когда живой форумчанин заводит беседу с четырьмя ботами? Я не ошибся?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Первый случай когда живой форумчанин заводит беседу с четырьмя ботами? Я не ошибся?

Не ну если боты дело говорят, че бы не обсудить, вдруг еще ктото вольется!? =)

Я вот например не понимаю, строят огромные микрорайоны, парки, а ни детских прощадок, ни спортивных нет. К примеру в моём районе нет дестких площадок, да есть "Зарусье", но до него чтобы дойти, надо перейти не одну дорогу (это если дети сами туда пойдут). Во дворах же площадок нет, и машин не скажу что много запарковано, есть целая поляна, но то поляна... =(
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я вот например не понимаю, строят огромные микрорайоны, парки, а ни детских прощадок, ни спортивных нет. К примеру в моём районе нет дестких площадок, да есть "Зарусье", но до него чтобы дойти, надо перейти не одну дорогу (это если дети сами туда пойдут). Во дворах же площадок нет, и машин не скажу что много запарковано, есть целая поляна, но то поляна... =(

Это в Архе то ? И где ты там видел «огромные микрорайоны» с отсутствующими детскими площадками? То, что строят в Архе в основном похоже на «плевки», где деревяху спалили, там и дом с «мылом» пытаются упихнуть, куда уж до детской площадки. Есть исключения, например «Солнечный 2», рядом с « Бора бора» , по-моему там лучшая детская площадка у дома в городе
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это в Архе то ? И где ты там видел «огромные микрорайоны» с отсутствующими детскими площадками? То, что строят в Архе в основном похоже на «плевки», где деревяху спалили, там и дом с «мылом» пытаются упихнуть, куда уж до детской площадки. Есть исключения, например «Солнечный 2», рядом с « Бора бора» , по-моему там лучшая детская площадка у дома в городе

данунафик. В районе Галушина там застроено все по полной. Я помню считал всегда тот район дикими пердями, и строек было всего два дома слева... и пустыри, пустыри... а щас там квартал за кварталом, в глубь и вширь
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
настром...скидывал ты как то стенку-перегородку реечную...для ресторана или еще для чего. Но фотку толи ты удалил толи на форуме не распознается. Не осталось фото в архивах?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
настром...скидывал ты как то стенку-перегородку реечную...для ресторана или еще для чего. Но фотку толи ты удалил толи на форуме не распознается. Не осталось фото в архивах?

оя хз... я их понаделал стопицот штук уж... какая именно то?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Там рейки вертикальные длиной по метру практически в шахматном порядке, т.е. сначало 2, потом 1, потом снова 2, потом 1...и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Там рейки вертикальные длиной по метру практически в шахматном порядке, т.е. сначало 2, потом 1, потом снова 2, потом 1...и т.д.

а... щя, погодь

2018-10-24%2019.29.43.HEIC


эта?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нее..не та. Там у тебя перегородка была. И повторюсь - набрана короткими, по метру...в шахматном порядке 2/1/2/1/2/1...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это в Архе то ? И где ты там видел «огромные микрорайоны» с отсутствующими детскими площадками? То, что строят в Архе в основном похоже на «плевки», где деревяху спалили, там и дом с «мылом» пытаются упихнуть, куда уж до детской площадки. Есть исключения, например «Солнечный 2», рядом с « Бора бора» , по-моему там лучшая детская площадка у дома в городе

Настромо ответил. На галушино, на московском, там где сейчас все активно строится, дома есть, а площадок нет, про солнешный невкурсе, но там где дом для рыжих (так он в рекламе назывался), там парковок нет от слова совсем.. Забирал как то там нашего электрика, переплевался что не выгнал его на галушино. =))
 
Сверху