Украшение в подарок маме

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
На следующей неделе поеду отдыхать в Питер, хочу купить там своей маме в подарок ювелирное украшение. Она очень щепетильная в выборе украшений, удивить её очень сложно. Вы случайно не знаете в каком питерском магазине можно купить оригинальное изделие?
 
Последнее редактирование:

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Взрослую женщину, у которой наверняка есть много украшений, будет сложно удивить. Она у вас кто по гороскопу? Я спрашиваю потому, что хочу предложить купить украшение с её камнем- талисманом.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Вы правы, украшений у неё не мало. Ваша идея с камнем- талисманом мне очень понравилась, она по гороскопу Овен, вы знаете какие камни подходят этому знаку Зодиака?
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Я уже давно увлекаюсь геммологией, знаю какие камни являются талисманами для всех знаков Зодиака. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым внимательно подходить к выбору камней, они могут по разному влиять на здоровье и жизненные обстоятельства, правильно подобранные приносят удачу и укрепляют здоровье. Камнями-талисманами для Овна являются: аметист, рубин, аквамарин, гелиотроп, бриллиант https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-ovna-talisman-po-znaku-zodiaka
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Когда будете в Питере, зайдите в один из магазинов ювелирной сети Соколов. У них всегда большой выбор оригинальных украшений, постоянно бывают скидки.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ёбаные кони, доколе этот нищеброд(ка), который вынужден этим заниматься, поскольку ограничен в мозговом веществе, будет тут плодить свои ущербные рекламные темы? Настромо, к администрации вопрос.)
 
Сверху