Вы уже думали о будущем отпуске?

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Я такая одна или вы тоже уже мечтаете о будущем отпуске и выбираете место для отдыха в этом году? У меня отпуск будет в июне, я уже рассматриваю предложения разных туроператоров.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Вы не одна такая, я тоже место для отдыха, хочется поехать к морю, насладиться спокойным пляжным отдыхом, купаться в море, совершать морские прогулки на арендованном катере. Больше всего хочется в Севастополе отдохнуть.
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Тоже будете тур покупать или вы, как большинство моих знакомых, предпочитаете самостоятельно свой отдых организовывать? Если хотите, могу надёжного туроператора порекомендовать.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за предложение, но я всегда свой отпуск сам организовываю, заранее бронирую номер в лучшем отеле города, билет на самолёт покупаю только в одну сторону, на место решаю когда лучше уехать домой. Бывало такое, что весь отпуск в одном месте проводил.
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Ещё в прошлом году решил, что отпуск, который в этом году у меня в мае будет, я проведу в северной столице, которая однажды поразила меня красотой своей архитектуры. Тогда я в СПБ приезжал в командировку, у меня не было времени на знакомство с городом, но я наверстаю упущенное, и обязательно съезжу на катамаране в город Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/
 

Vagner

New member
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Был я в Турции 2 года назад. 1 год назад был в Сочи. Не скажу что Сочи очень плохо. Понравилось больше чем в Турции.
 
Сверху