С тобой согласен, тока там люди на столько тупые, что им не объяснить, что если яблоко 4с, какой-то чел продавал за 11, навернка ударника, продаёшь ты его по адекватной цене, рублей 16-17, нет они говорят, это дорого, а не понимают, что им могут такое продать, что потом и не избавишься!