Кстати, немного не про Ростелеком, а значит офтоп:
Ездили с женой к моим родителям в республику Адыгея, город Майкоп. Авиабилеты доорогущие на этот ЭсСевен. Живут за городом. в станице. Там, по крайней мере в их доме с мобильной связью полная жопа. Ну разве что Мегафон ещё кое-как ловит 4g и МТС...