Я не конкретно про эту карту, а так, в целом. ;) У меня 5770, память разогнана всего лишь на 100 МГц (1200>>1300) из-за отсутствия какого-либо охлаждения на ней и трудностей с его установкой. На выходе получаем то, что получаем...
Просто мне на мгновение показалось что все просто помешались на...