Ну Стерео-то, как солидный бизнесмен, сумеет втюхать ее за ТРИ сотни, которые тебе и не снились.
Сам посуди, какой резон платить 600 за нерабочую карту, восстановление которой под вопросом? Может заработает она у меня, а может и нет, бывало и такое. А ты пытаешься загнать из расчета "для того...