форд вапще утопия.это наши жигули. лучше не бери.
посмотри на хундайчики.и ценник адекватный и качество отличное.и обслуживание не дорогое! у самого элантра.очень доволен. машина 2008г пробег 53т.к. и за все это время поменял две переднии косточки и резинки стабилизатора!и расход бензина маленький.