Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хватит обкакивать, авто хорошее, у самого был,в прошлом году, правда двигатель был москвичевский, пробег 24т.к. состояние было на 5 (94 год выпуска). продал за 50т.р. сходу!
ну если ты ищешь такой климат... http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-12631925065256.jpg или такой http://hohota.net/uploads/posts/1196844199_1.jpg
то я именно такой кузовок...
по Архангельску, на авторынке на московском "контейнер 100" и на краснофлотском острове... разборки между собой контактируют, адрес на краснофлотском подскажут...
Город-то какой хоть? если Арх, то Каретный двор... кажется на стрелковой, неподалеку от лауры, единственный сервис который взялся за мех. инжектор, а так они любые системы впрыска делают...