Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вот
софт ставил какой после последнего включения пк?а в безопасном грузит?
попробуй с livecd систему откатить или если есть диск винды сделать восстановление
в архангельске точно знаю что есть в цуме на первом этаже около кафе и в грандплазе на нулевом около фильтров для воды.
за гравировку на замке в плазе заплатил 250 примерно
парни кто после водички восстанавливал айфон?у меня в сортир упал:lol:теперь не включается,по-быстрому корпус разобрал теперь сушу...надеюсь заработает:cry: