Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у меня как раз нормальные корпус без панелий остался хоть не так позориться :) Ведь что упатет сверху или маманя цветочки польет и пипец чуду техники .
чето я не догнал ты системник пихаешь или принтер , Или что напоминающие принтер с внутреностями системника :lol:
За идею отл. , маркетинг не удов. :)
И цена этого ЛЕГО?
Остатки
мать/проц/кулер/видео
Ga 6OMM7/cel 533 s370/cooler/video int/sound int/mATX
Ga 6OX/cel 533 s370/cooler/video 8mb agp/ATX
Корпус
microlab без боковых панелий и без БП
Остатки
мать/проц/кулер/видео
Ga 6OMM7/cel 533 s370/cooler/video int/sound int/mATX
Ga 6OX/cel 533 s370/cooler/video 8mb agp/ATX
Корпус
microlab без боковых панелий и без БП