Результаты поиска

  1. T

    КАКАЯ У ВАС ВИДЕО КАРТА и КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ О НЕЙ

    Dean мнение должно составляться из общей массы игр, а не по одной которая вообще делалась под видео скорого времени а не настоящего!!!!!
  2. T

    КАКАЯ У ВАС ВИДЕО КАРТА и КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ О НЕЙ

    Only_human какие настройки видео в игре?!
  3. T

    КАКАЯ У ВАС ВИДЕО КАРТА и КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ О НЕЙ

    Admin в crysis вообще требования завышены,так что наверное эту игру брать в расчёт не стоит.
  4. T

    КАКАЯ У ВАС ВИДЕО КАРТА и КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ О НЕЙ

    Моё видео ATI RADEON 4870 512mb. Пока она меня устраивает,но... конечно не то что я хотел и запас производительности с такими темпами обновлений к требованиям по железу в играх, наверно будет маловат!
  5. T

    Какая стоимость у б.у. видюхи ASUS (GF)7300GTX 256mb

    подскажите в какую цену можно продать б.у. видюху ASUS (GF)7300GTX 256mb,PCI-E,пассивное охлаждение. разгон 490/510,наверное можно и больше.
  6. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    спасибо всем за советы !тема закрыта.
  7. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    спасибо за совет на досуге обязательно попробую!!!
  8. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    как я понял синий экран из-за большой частоты и малого напряжения, а не из-за блока питания.
  9. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    ей тока и удалось разогнать (3.87),но после прочтения даже и не знаю разогнал я или всё полная ш...па
  10. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    подскажи пожалуйста как это делается,ато я bios-ом пытался прирост минимум (прогой если проверять,а в самом биосе в параметре speed вообще пишет даже меньше стандартных параметров).
  11. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    я как то видео смотрел как разгоняют с жидким азотом и всё такое,знаешь кроме того что у меня такой возможности нет по железу так и бардака токово в комнате не очень охота.
  12. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    и вообще чем лучше разгонять bios-ом или утилитами с операционки
  13. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    по личному опыту советуешь.;D
  14. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    спасибо за ссылку,давно искал .у меня особо времени нету в инете шариться .по теме-Я действительно в шоке чуть кружка с кофе из рук не выпала.этож чего надо обожраться чтоб такое сотворить. х...и мои 3.87!!!
  15. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    темп.cpu 20,core 50.я предел температуры проца не знаю но думаю запас ещё есть.а вообще CM HYPER 212 в частности расчитан и на 4 ядра,так что 2 должен осиливать с запасом.Не могу врубиться почему когда ставлю больше 3.87 сист.падает (синий экран) .
  16. T

    Какой придел разгона у CORE 2 DUO E8600

    Подскажите какой порог разгона у корки Е8600?Я смог разогнать только до 3.87 Г/гц. если ставлю больше система подает (синий экран).Система-проц.CORE 2 DUO E8600,видео ATI 4870,звук SOUND BLASTER AUDIGY,память 4 плашки по 1 GB DDR 2 800,мать ASUS P5KC,3 HDD,бп 600вт.,охлаждение 3 систем.кулера,2...
Сверху