Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Плюс за аренду каждой приставки нужно платить, плюс мультирум, плюс управление эфиром. А пакеты у них теперь полный отстой.
О, они ещё берут при подключении единовременный платёж 50 руб. А вот интересно, Блокпост закрыли для подключения или нет?
В Архангельске уже установили приборы учёта воды, и за это с 1 июля 2015 года тариф на холодную воду будет 49 руб. за куб. Обоснование - население стало больше пользоваться счётчиками воды и Водокана несёт убытки!
http://www.pomorie.ru/news/v-regione-plata-za-uslugi-vodosnabgeniya-virastet-
Не работает оплата через сбол за коммуналку и кап. ремонт ЖСК Дельфин. При выборе счёта выбрасывает на главную страницу.
По счёту за кап.ремонт платить даёт, а вот по счёту за коммуналку нет.