Здраствуйте, попросили создать тему, нашлась собака в районе Арктической. Окрас черный, кабель, два ошейника ( один от блох ). Порода возможно терьер:) Собака ждет хозяина!
---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------
up
---------- Сообщение...