Продаю спутниковое оборудование.

La1n

New member
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск
Город севск, цену предлагайте.
Ася 377616548
 
Последнее редактирование:

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
опиши подробнее...чё за тарелка...возраст.....
и хто знает скока ща установка стоит?
 

La1n

New member
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск
Тарелка 0.9м сталь
DVB Карта - Techno Trend DVBsat PCI
Конвертор Golden interstar - BigSat
Cтоит полтора года. Когда я ставил установка стоила 2т.р.
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
опиши подробнее...чё за тарелка...возраст.....
и хто знает скока ща установка стоит?

монтаж+юстировка (настройка на спутник)
Установка за окно - 2000.
Крыша - 2600.
Двускатная крыша - 2900.
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А чё она ловила у тя по каналам?
 

La1n

New member
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск
Смотря на какой спутник настроена, у меня она была повернута на PlanetSky были почти все стандартные 23 каналы, + 3-4 канала. Все каналы в HDTV качесте.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я полтора года назад заплатил за установку 1т.р. это я платил парням которые в ленде работают, они как бы так сами калымили. Могу сказать нет ничего сложного в её установке, я посмотрел и понял что ето как 2 пальца обоссать, а настройка на спутник за пару минут. Каналы будет показывать скоко есть на спутнике, всё зависит куда наведёте, также можно и в инете сидеть если кто то хочет или рыбалка, когда всё качается бесплатно и необходимость в софте, музыке, картинках и видео отпадает. Мне лично нравится.

P.S. можно смотреть НТВ+ & Триколор, почти 50 каналов, многие в HD качестве.
 
Последнее редактирование:

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я полтора года назад заплатил за установку 1т.р. это я платил парням которые в ленде работают, они как бы так сами калымили. Могу сказать нет ничего сложного в её установке, я посмотрел и понял что ето как 2 пальца обоссать, а настройка на спутник за пару минут. Каналы будет показывать скоко есть на спутнике, всё зависит куда наведёте, также можно и в инете сидеть если кто то хочет или рыбалка, когда всё качается бесплатно и необходимость в софте, музыке, картинках и видео отпадает. Мне лично нравится.

P.S. можно смотреть НТВ+ & Триколор, почти 50 каналов, многие в HD качестве.

чё то ты как то расписал несуразно.
для триколора и НТВ+ ресивер нужен на триколор - в районе 7000р. На НТВ+ - 3000-4000.(это по минималке) + Договор , который стоит в районе 3000(деньги на счет). +абонентка 550р минимум. Там HD нет. HD пакет еще рублей 300 стоит. + Конвертор на триколор и нтв нужен с круговой поляризацией.А если тарелка стояла на инет - то там скорей всего универсальный конвертор. Китайский рублей 400 стоит. На триколоре HD нет вообще.

а то что ставить не сложно- ну это раз на раз не приходится. разные геморои бывают.
а настройка на спутник за пару минут - это или 1. Спектроанализатор. или 2. большой опыт или 3. Повезло за пару минут настроиться.
Если с Лэнда парни ставили, то там может ставил парень, максим вроде зовут, дак у него спектроанализатор, который 1500$ стоит. Ясен пень это облегчает работу.

самому вручную по ресиверу/DVB карте + если еще впервой - не один и не два часа проебешь - эт точно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ресивер на НТВ+ в соседней теме новый продается за 1000 hw,-кому нужен НТВ+ -отписывайтесь
 
Сверху