Интересно вы какой курс выбираете?

ЧТО

  • Демократы

    Голосов: 8 19.5%
  • Либералы

    Голосов: 4 9.8%
  • Коммунисты

    Голосов: 7 17.1%
  • Другой путь

    Голосов: 22 53.7%

  • Всего проголосовало
    41

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Моя больной фантазия не дает мне покоя.Если бы -Scythe-[Коса]- была кошкой,к коим она несомненно испытывает теплые чувства и умиление от их ужимок,то хвост бы у нее точно оторвался...Ну это так...вечно ляпну что то,после чего наступает молчание и неловкая пауза...(ппц)
-Scythe-[Коса]-,спокойной ночи
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Спроси у группы Ария кто нить из них голосовал, если будет возможность))

Да и чему французам там завидовать???
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
в принципе пусть кто то стоит всторене! мы займем это место у власти! и будем гнуть палку! ыыыыы! сила!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Оставить старую монархию но с частичкой демократией.Послать на *** Нато с оон и устроить третью мирову после неё тока встанет всё намести....т.к. будет определено кто главный мы или сша
Телевизор ваняет что всё хорошо да *** там всё х****
чёто я всё прыгаю ...... закругляюсь жду критики

критики по этому поводу не будет, так как во все времена после любой ВОЙНЫ всегда был подьем экономики.....сразу начнут строиться города,заводы и фабрики появятся рабочие места...............но есть опять но .....вайна комуто всеравно будет выгодна как во все временя..левым или правым,зелёным или красным....Вот посмотрите как в ЧЕЧНЕ сначала все раз***ли зато теперь тоам опять жить хорошо стали ....но за наш счет:mad::gg::gg::gg:
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
наконец то в теме обсуждение, а не тупой спор!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
.вайна комуто всеравно будет выгодна как во все временя..левым или правым,зелёным или красным....Вот посмотрите как в ЧЕЧНЕ сначала все раз***ли зато теперь тоам опять жить хорошо стали ....но за наш счет
дак в чём и смысл 3 мировой она небудет правыми левыми зелеми красными
она будет власть и народ (кстати я поддерживаю версию что между властью и народом всегда существовала холодная война)
изза этого и говорю война в переносном смысле я подрузомеваю снести всё относительно власти религий и т.д.
а кто этому будут противиться правильно власть а где в данный момент дерьмо..... в америке
нападение на сша это предлог под которым и будет осуществлён план
знаю для вас покажеться это бредом но это произойдёт может не на нашем веку но будет
будет большой развал во всём мире и вот тогда надо будет всё строить заново
Почему монархия да потому что один человек это разум который не переборишь а когда нас сотни просто табун которым управляют
нужен просто лидер что то типа Ленина но не его надо самого натурального диктатора но не сталина
я думаю путин по идее по идее бы сошёл бы за него но тем что он за едино росов я лично в нём разочировался
фууууу.......честно я идею не дописал просто стока наплыло))))
завтра продолжу ушол смотреть фильм жду критики
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а где в данный момент дерьмо..... в америке
нападение на сша это предлог под которым и будет осуществлён план
знаю для вас покажеться это бредом но это произойдёт может не на нашем веку но будет
будет большой развал во всём мире и вот тогда надо будет всё строить заново
Почему монархия да потому что один человек это разум который не переборишь а когда нас сотни просто табун которым управляют
нужен просто лидер что то типа Ленина но не его надо самого натурального диктатора но не сталина

даааааааа !!!!!за такие мысли при сталине ужеб....самое лучшее лес валил бы!!!!!!!:gg:а гавно не может идти только от америки :rolleyes:гавно в каждом из людей?!?!?!:gg:и пока мы бум им нам ни чё не исправить:cry:я не спорю вместе мы сила пока нас по башке не стукнули!а до етого момента будем терпеть обсерать всех кто лучше нас живет:)а на выборы надо идти в любом случае ,а не хочеш голосовать думая что ни че не измениться папробуйте перед участком голосоваия насрать может чо и измените тока в в своей жизни;D
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я не буду ничего говорить сам,потому что мимо этих слов все проедут не обратив особого внимания на заложенный в текст смысл и особо не задумываясь,ибо некоторые здесь просто упражняются в красноречии и с пеной у рта доказывают то,чего в реале сами не понимают.Я в шоке,какая война!!!
Приведу лишь цитаты известных людей,которые достаточно пожили на свете и признаны обществом,как люди,которые много знали и к ним то уж можно прислушаться
1Томас Манн"Война - всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени"
2Артур Чемберлен"В войне не бывает выигравших - только проигравшие"
3Вольтер"Я не знаю ни одного народа,который обогатился бы вследствие победы"
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
в точку пора тему закрыть!!!а народ некогда и не обогащался как и везде есть отдельные элементы которые находят в этом выгоду
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
artgromov
пиля вам же сказано это предлог война а замах на другое
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Я не буду ничего говорить сам,потому что мимо этих слов все проедут не обратив особого внимания на заложенный в текст смысл и особо не задумываясь,ибо некоторые здесь просто упражняются в красноречии и с пеной у рта доказывают то,чего в реале сами не понимают.Я в шоке,какая война!!!
Приведу лишь цитаты известных людей,которые достаточно пожили на свете и признаны обществом,как люди,которые много знали и к ним то уж можно прислушаться
1Томас Манн"Война - всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени"
2Артур Чемберлен"В войне не бывает выигравших - только проигравшие"
3Вольтер"Я не знаю ни одного народа,который обогатился бы вследствие победы"

помоему ты сам не вчитываешься в текст и не видишь смысл, как я понял ты говоришь, что война - это зло!
а майк, опять же как я понял или не понял, имеет ввиду что война неизбежна, в чем то он прав, война, в его понимании, нужна, так будет лучше, один будет упр-ть лучше чем, несколько или большинство...

да и кстати почитай еще что-нить, я бы посоветовал каких-нить др. философов, например, макиавелли;)
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
емае куда я влез да здесь все грамотные
один читал
1Томас Манн"Война - всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени"
2Артур Чемберлен"В войне не бывает выигравших - только проигравшие"
3Вольтер"Я не знаю ни одного народа,который обогатился бы вследствие победы"
второй
куда мне неграмотному из ПТУ.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
korolev-oleg2006,я не знаю где вы учились,да и в принципе мне все-равно,т.к мне известна корумпированность учебных заведений и ваш диплом еще ни о чем не говорит.
Настораживает лишь неадекватная реакция на МОЕ(подозреваю,что вы очень злопамятны)сообщение.Если вы глухи к любому мнению,которое расходится с вашим это одно,а если вы пытаетесь выступить в роли оппонента и разбить логическими доводами(чего я не заметил) чужую точку зрения это совсем другое.В споре рождается истина(грубовато сказано,но факт)!Если вы не можете сейчас попорить с тем,что сказано выше - отнесите сами себя к одному из типов,который подходит вам больше...
Еще хотелось бы сказать о том,что спорите вы не со мной(это к внимательности),а как я отписался выше:
Я не буду ничего говорить сам
Приведу лишь цитаты известных людей,которые достаточно пожили на свете и признаны обществом,как люди,которые много знали и к ним то уж можно прислушаться
Согласен,между этими предложениями целых две строчки и теперь становится понятным
емае куда я влез да здесь все грамотные
куда мне неграмотному из ПТУ.
Я был о вас лучшего мнения....
mike765
пиля вам же сказано это предлог война а замах на другое
Может быть я бы и согласился с этим,да и многие политики до прихода в "большую власть" тоже(не думаю что эта мысль пришла в голову только вам).Но заметьте - они молчат.Может быть они знают что то такое,чего не знаем мы???
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
И самое главное ребята....какие нахер подъемы вам мерещятся после 3 мировой войны?!В век ядерного оружия!!!Или вы настолько наивны,что верите в соблюдение всяких там конвенций и пактов???О_о
Чем закончилась 2 мировая война??Не насрать ли было фашистам на запрет о применении смертельных газов???Да вы живете в тепличных условиях и вам стало скучно,решили поиграть во взрослые игрушки,энергию девать некуда.Ну-ну...
Хотя куда я вылез из своего ПТУ(причем здесь это?Ну да ладно-сейчас так модно говорить видимо).е-мое,один я неграмотный
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
я внимательно читаю все ваши ответы,и не отвечаю вам цитатами,а высказываю свое мнение и дилом мой простого рабочего(хоть и с отличием) а не инженеришки какого нибудь(что сейчас стало модно) зайдите в простую курилку на заводе и послушайте мнения других чем живут обычные рабочие.Я заканчиваю ваше обсуждение так как не вам решать как жить народу он сам решит..............
 
Сверху