Интересно вы какой курс выбираете?

ЧТО

  • Демократы

    Голосов: 8 19.5%
  • Либералы

    Голосов: 4 9.8%
  • Коммунисты

    Голосов: 7 17.1%
  • Другой путь

    Голосов: 22 53.7%

  • Всего проголосовало
    41

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
а зря не голосовал против курса единой россии, если кто голосовал за коммунистов(пример) большинство изза того что убрали графу против всех имхо
а то что ты не пришол означает что те срать на всё или поправь меня если я не прав

ты сам ответил - графы против всех не было, поэтому и не голосовал!!!
и мне не н*ср*ть))
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
А смысл жить если все равно все умрем??? Из той же оперы...
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Опера та же, да за антрактом дело-то. Бессмысленные действия тупо и нелогично. Ничего не изменилось и от вашего голоса не изменится, так не лучше ли сидеть на заднице ровно и тыкать в клавиатуру, споря со мной?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы меня не правильно поняли голосовать хоть за кого но не за там наприме медведева
что бы он знал что не все поддерживают его мнения около 35% собрали комуняги с лдпрцами а это уже не мало
да поттусовываеться не потуссовываеться
просто многие люди ставят галочку за выброного кандидата что бы опять небыло перемен как в 90-х годах имхо
такую страну изнасиловали
хотя и там много недочётов было (но там нужны были другие люди , а не те которые уже зажирелись на своих местах с мешками под глазами , и пьяни)
Пиля все твердят Ельцин когда умер поднял страну да он в хаус странну подал
что мы в итоге имеем люди теперь рабы продают себя а не свои навыки
короче проше говоря если кто читал "Отцы и Дети"
дак там был нигелист (вот я за это ) что надо сначало всё убрать все культуру и тому подобие. Оставить старую монархию но с частичкой демократией послать на *** Нато с оон и устроить третью мирову после неё тока встанет всё намести....т.к. будет определено кто главный мы или сша
Телевизор ваняет что всё хорошо да *** там всё х****
чёто я всё прыгаю ...... закругляюсь жду критики
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
как ничего не изменилось? Показатели Медведева по области не высоки оказались. А в Севске он вообще мизер набрал по сравнению даже с областью. Вот голова Киселева и слетела. А если просто сидеть и плакать, что все плохо, то ничего ж не изменится. Если тебе наплевать на власть, то и она будет плевать на тебя.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
надо сначало всё убрать все культуру и тому подобие. Оставить старую монархию но с частичкой демократией послать на *** Нато с оон и устроить третью мирову после неё тока встанет всё намести....т.к. будет определено кто главный мы или сша

подерживаю, хорошая мысля!!!
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
А власть всегда плюёт на нас) и не только плюёт, но ещё и срёт огромными кучами) попробуй бороться с властью или ставить слово против-так по балде глупой надают, что мама мия, хоть в америку беги) изменилось..ха.. ещё в ноябре-декабре сказано было -медведев будет президентом.. итог..медведев-президент.. так было.. так есть и так будет всегда) х*ли распинаюсь? голосуйте на здровье коли видите толк) ваше дело куда вам своё время тратить) но со стороны смотрится жутко наивно. радуйстесь что вы "меняете страну". а я буду сидеть и хохотать XDDD
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
если будет третья мировая россии и не буде вовсе) все хачики от нас убегут, а если учесть, что 70% россии сплошное хачло, то можно сразу подставлять свои жопы и становиться раком. ВОВ победили тупо благодаря толпе, а не героизмом и прочей хренью что втирают в школах) просто тупая толпа подобная стаду баранов.. попробуй бл*, останови таких)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Миллион складывается из копеек, да будет тебе известно! И вода точит камень! Тупо сидеть и ждать светлого будущего, что кто-то о тебе позаботится?! Да быстрее ишак сдохнет, чем это произойдет.

ПС Спорить с тобой бесполезно, я высказал свою железную точку зрения, и не собираюсь более ничего доказывать

ППС -Scythe-[Коса]-, Складывается впечатление, что тебе все по***, а что ты оставишь после себя? Равнодушие
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Девушка помоему наивна ты, если думаешь, что сидеть сложа руки будет лучше, чем активно жить и пытаться улучшить свою жизнь, хотя бы голосованием, и говорить что толку от того что люди пользуются своими конституционными правами нету не надо, так как это бред
а вот то что мы победили не героизмом а тупо толпой это ты реально глупость сморозила, может ты думаешь, что 2 мировую америкосы выйграли о_О
по твоим словам послать сотню крестьян("стадо баранов") на фашистов в танке и фашисты сразу съе*утся О_О
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
<_< начитались.насмотрелись.
ты мне скажи.. ты проголосовал. так. что-то поменялось? допустм тут многие голосовали за коммуняг. а толк? кто победил?ага..
никто не говорит сидеть и ждать. но вместо того, чтобы бессмысленно ставить галочки на бланках можно сделать для жизни и более путные вещи.
На тебя с палкой напустить свору собак злых и голодных.. кто выйграет?
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
и так! Единая Россия это наш Социализм, к каторому шли коммунисты! ИМХО!
+ Единой Росси...в том что когда у всех одна идея...мы сильнее!


предлагаю вспомнить древнюю русь....мы победил Орду...тока когда мы объединили!

Коса мне не понравилось твое сообщение про ВоВ! тихийужас!
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А власть всегда плюёт на нас) и не только плюёт, но ещё и срёт огромными кучами) попробуй бороться с властью или ставить слово против-так по балде глупой надают, что мама мия, хоть в америку беги) изменилось..ха.. ещё в ноябре-декабре сказано было -медведев будет президентом.. итог..медведев-президент.. так было.. так есть и так будет всегда) х*ли распинаюсь? голосуйте на здровье коли видите толк) ваше дело куда вам своё время тратить) но со стороны смотрится жутко наивно. радуйстесь что вы "меняете страну". а я буду сидеть и хохотать XDDD

дак вот изза таких как ты которые сидят в стороне и посмеюваються сами же над самой (честно мы здесь спорим какие лучше пути а не мир переворачиваем, хватит уже флудить о том что всё уже зделано это нам нах не нужно мы просто обсуждаем)
а если взяться той же архангельской областью и с собой другие области то нах** сметём всё на своём пути и до вышки рукой падать просто мне не нравиться в нынешнем народе лозунг:
" а хер с этим миром, всё равно ни как не исправим" вот проблема народа сидят отсиживают свою жопу и орут на телик что ой как плохо , заместо того что бы устроить переворот(хотя все же опять на это ответят так
" а хер с этим миром, всё равно ни как не исправим"
)

все хачики от нас убегут, а если учесть, что 70% россии сплошное хачло, то можно сразу подставлять свои жопы и становиться раком. ВОВ победили тупо благодаря толпе, а не героизмом и прочей хренью что втирают в школах) просто тупая толпа подобная стаду баранов.. попробуй бл*, останови таких)

во первых если ты мне статистику дашь что у нас одни хачи то я те поверю
нет конечно если ты вдруг тусуешься на рынке или где нить подобных зоведениях то не удивительно
раньше меня тоже бесили хачи (а что ты против них имеешь то что они заполонили нашу страну заняли рабочие места???, да *** там это просто наш народ не хватаеться за работу которую дают)
3 мировая будет выйграна именно нами так как наши грубо говоря пиля братья хачи из ирак ирана . Пойдёут за нами все террористы за нами
китай тоже (у них свой интерес , увеличить площадь )
и в итоге 3 мировой получим единую строну Монархию в которой будет всё распределено всем то что он должен делать и он будет получать за это деньги
проще говоря будет муравейник
а мы будем муравьи

вов не трогай ты обижаешь дидов наших я горд за нашу страну которая победила да числом ыыыы а ты что то другое могла предложить ротив германии в которой было стока новоротов , а мы тока после войны , так что прошу не бросаться грязью это не уважение
можно к тебе личный вопрос ты тру???
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ты меня плохо знаешь)) конечно же я!!!

люди голосовали только лишь чтобы была оппозиция единной россии(а м.б. еще зачемнить)

и никто не говорил что бессмысленно надо ставить галочки, тем более пару секунд уделить на голосование можно

короче отпишись когда сама проголосуешь будет о чем поговорить а так бессмысленно спорить о том о чем ты не имеешь представление...

зы получился тупой спор, а не обсуждение
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ууу...как жарко!
извиняюсь за резкость в моей теме про интернет с мобилы)
1Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа!
2Мы,либералы и прогрессисты,знаем,что бедняки равны с нами во всех отношениях,если не считать того,что они нам не ровня.
3Коммунист:человек,который ничего не имеет и хочет разделить это со всеми.
4Войны начинаются в умах людей(из преамбулы Устава ЮНЕСКО)
Вот как то так....подброшу полешков вкостер=)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ууу...как жарко!
извиняюсь за резкость в моей теме про интернет с мобилы)
1Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа!
2Мы,либералы и прогрессисты,знаем,что бедняки равны с нами во всех отношениях,если не считать того,что они нам не ровня.
3Коммунист:человек,который ничего не имеет и хочет разделить это со всеми.
4Войны начинаются в умах людей(из преамбулы Устава ЮНЕСКО)
Вот как то так....подброшу полешков вкостер=)

вот еще одно полешко в костерчик))
5Из выше описанного видно что нужна монархия;D
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Не уважение. Ещё бы. Хорошо. Вариант объединения с хачиками всякими там вашими террористами я приняла. Такое вполне может быть.
да. я сижу в стороне. в магазине тебя нае*али.. в суд пойдёшь получишь пендаль и адвокату деньги отданые проеб*ёшь. с ЖКХ будешь отсуживать свои деньги та же история. покрывают друг друга. лично судилась с ЖКХ и с МТС чуть до суда не дошло.(при чём виноваты были они) это мы проходили..знаем. так что политика у нас ха.. и всё. ну это так. к слову о ещё одном "плюсе" нашей страны.
если будет действительно толковый митинг или прочая дребедень, которая действительно может как-то изменить что-то (зырим на студентов во Франции. позавидовать только можно), тогда я присоединюсь с привеликой радостью. а толку творить бессмысленное не вижу никакого.
насчёт статистики. рынок.. по улицам Сев-ска походи.. XD про ценральные города вообще молчу. бывали..знаем. видели.
я горда за СССР ( и то отчасти) а то что сейчас то вообще тупо стыдно и перекрывает старую гордость.
можно к тебе личный вопрос ты тру???
Можно к тебе ответный личный вопрос? Это воспринимтаь как сарказм, попытку сбить с толка или переводить на инглишь, али чего другое?
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
<_< начитались.насмотрелись.
ты мне скажи.. ты проголосовал. так. что-то поменялось?
Скажи мне, ты мой пост читала? Или то, что изменилось, по твоему мелочевка?

ВОВ победили тупо благодаря толпе, а не героизмом и прочей хренью что втирают в школах) просто тупая толпа подобная стаду баранов
А уж про ВОВ... ты видать "акадэмика Фомэнко" начиталась. Или Познера со Сванидзе насмотрелась. Молодец! Жги дальше.

все хачики от нас убегут, а если учесть, что 70% россии сплошное хачло
смешно читать. С учетом того, что половина дальнего Востока - китайцы.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-Scythe-[Коса]-
я тебе говорю ты не понимаешь мы не обсуждаем что сейчас мы обсуждаем что лучше и как бы это всё исправить
на личный вопрос это не сарказм а просто вопрос в лоб
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
и никто не говорил что бессмысленно надо ставить галочки, тем более пару секунд уделить на голосование можно

короче отпишись когда сама проголосуешь будет о чем поговорить а так бессмысленно спорить о том о чем ты не имеешь представление...
пару секунд? ну ну...
а пойду ли я вообще голосовать если даже сейчас не вижу никакого смысла?)))

Ну и типа как заключение ибо сейчас пойду на покой:
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с) Чацкий

Разрушенье - это страсть,
Всё равно какая власть,
Власть всегда пила чужую кровь.
И когда наступит крах,
Солнце вспыхнет на штыках
И толпу на смерть погонит вновь.
(с) Ария

Каждый сам за себя. (с)
 
Сверху