Продам велосипед GT Avalanch Sport 2018 М красный

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
А много людей, однако, десятью пальцами лабать могут.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Хотя, в принципе, три - четыре браузера и вопрос решён.
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0

спасибо за предложение, если вариантов не будет, Ваше предложение рассмотрю
ещё будет неплохо, если Вы свой телефон скинете в ЛС
спасибо, удачного вечера
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Кстати, если мужик так делает - наверняка у него и подписка есть.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Раскатал. За 4 сделаю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за 4 придурок удушится старый сломанный вел отдать, оно его дороже нового вдуть мечтает :fool: потому как БОТ на мозги

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

надежда конечно умирает, но не в этом случае, скорее каптяй лапти склеит, чем вел этот продастся, если он вааще в природе существует, а не только в его больной шызоидной галаве ::lol::
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
падрачи лучше на девчёнок

- мышь теряю, выпил.

- вот про КП я не вру, мечтаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Ни в коем случае, не хочу, не поеду (только по нужде), на велосипеде с цепной переменой крутящего момента. Вот один только раз и слышал как оное называется (поэтому не упоминаю).

Но коробка передач планетарная (про танки не спрашиваю, шуруповерт видели внутри?), на велосипеде - мое представление о будущем.
(а вот где этот историк настромо?)

Первый раз её делали вроде в сороковых годах...

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Кстати, если мужик так делает - наверняка у него и подписка есть.
- это про быстрый набор текста. ЗАС

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Раскатал. За 4 сделаю.
- РАБОТАЛ

- это я про сайт. Сейчас есть в наличии незанятая личность - она в рамках обучения сделает. (денег точно не возьмет).
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
- это я про сайт. Сейчас есть в наличии незанятая личность - она в рамках обучения сделает. (денег точно не возьмет).

для примера, раз рекламируешь свои услуги, напиши пару строк кода как с помощью AJAX переписать сессию?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше скажите приличную мастерскую по велосипедам.
В остатнем годе посещал одну (рядом просто), там парень мне подарил гайки стандартные на заднюю втулку. А то у себя я газовым ключом... (такое и было). Вилку недорого предложил... 700.
У мну весь велосипед 2500 стоит.

Шеф говорит не думать про втулку, купить новый.
Он, конечно, от души, но,
- есть одно НО.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Киса, а ты его отслеживаешь?

Где-то во дворах у мира была мастерская, за медом в гаражах, хз работает зимой или нет...
 
Сверху