Установка win7

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну хотя бы что бы потом в инете не ныть что очередной вирус от русских хакеров твой комп похерел. Ну и не получать сообщение что твоя ось не поддерживает какой-нибудь райзен или джифорсину 1000 серии. И много много другое. Вообще что за хрень, наверно инженеры майкрософт не зря хлеб едят, если обновления есть они нужны.

AMУДЕ изначально не рассматривается. Только связка Intel Geforce. Сейчас объясню. 1 amude . Начнем с сокета ам 2 . Кто нибудь много видел абсолютно живых плат ? Без плавающих глюков ? intel на вторичке намного чаще. Если у Вас не Intel Pentium В 805 то шанс найти мать намного выше. Про радеон и жирафа. Когда на радика 6670 не встают дрова с офсайта амуде при включенном инете ,когда на на 2 аgp 9600 1 от Asus 2 от GiGYBYTE встают только на гигу ,ана асус следующий каталист , не по дроби ,а по цифре.По жирафам . Старым 306.23 на всех.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Ты мне лучше вот что скажи. У тебя кот привычное место писсуара не менял ? Моя выдра вдруг решила ,что лучше ссать вместо тазика в коридоре , лучше в углу в кухне. Бить не вариант.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сам ты глупый барада, у меня нет ключа, а так просто хрен скачаешь попробуй, танцор
Ахренеть проблема, даже в инете найти ключ для скачки образа как 2 пальца, качал кучу раз.
Ты следуешь тому ,что предписано всегда ?
Да, а что?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно конечно лохань поставить туда , но не факт . Выдре если что 8 лет и стерилизованная.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одна прямая извилина, да и та на жопе :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

в инете найти ключ
воровать не хорошо :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

поменяй что ты там ей сыпешь, может не нравится :smoke: я так прессованные опилки (гранулы) насыпаю в один слой предварительно налив в тазик чуть воды, шоб они впитали и разбухли, мой ходит, ему нравится, даже урчит, а посерет, ко мне бежит сразу, мяучет, типа давай, убирай хозяин, мои дела, манерный мляя :crazy: второй раз может и не пойти в насранное
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
одна прямая извилина, да и та на жопе :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

воровать не хорошо :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

поменяй что ты там ей сыпешь, может не нравится :smoke: я так прессованные опилки (гранулы) насыпаю в один слой предварительно налив в тазик чуть воды, шоб они впитали и разбухли, мой ходит, ему нравится, даже урчит, а посерет, ко мне бежит сразу, мяучет, типа давай, убирай хозяин, мои дела, манерный мляя :crazy: второй раз может и не пойти в насранное

Не те же гранулированные опилки. Покупал в пакетах. Последний раз сменил тазик помыл , вытер . насыпал из пакета. И как заколодило. Сухой таз и все. Раза 3 ловил уже ссущей. Бить рука не поднимаетя , попрыскал туалетной водой ,что 1 знакомая привезла лет 25 из Франции. Бесполезно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
говорю же, надо смочить чтоб опилки получились, не будет она в гранулы ссать! :fool:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
говорю же, надо смочить чтоб опилки получились, не будет она в гранулы ссать! :fool:

Дык введь ссала. В 1 не прекрасный момент заменил наполнитель и все.
Причем из одного и того же пакета , что покупал магазине.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ты поэксперементируй :gg: я тоже много всяких перепробовал, а этот ему понравился
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а ты поэксперементируй :gg: я тоже много всяких перепробовал, а этот ему понравился

Кисс ты не понял . Я взял вытряхнул ее ссяный наполнитель из тазика в пакет мусорный. Тазик сполоснул и вылил в туалет ,протер мочалкой ,насыпал наполнителя из того же пакета , что и предыдущий был насыпан и поставил на то же самое место. Всее. Неделю он сухой. Эта выдра ходит ссать в кухню. Но она любимая выдра. Даже по жопе дать е могу.

---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

Дома ни кошек ни собак , кроме выдры.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
коты любят свой запах, когда она нассыт на кухне, намочи бумажку и постели её снизу наполнителя, пока она снова не нассыт в чистую посудину, она не будет туда ходить, чо как маленький то, всё те разжёвывать надо :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

и больше никогда не мой её туалет с мочалкой! :fool: просто сполосни, если есть прилипшие какашечки, счисти, но не мой с мылом и тем более с шампунем!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
коты любят свой запах, когда она нассыт на кухне, намочи бумажку и постели её снизу наполнителя, пока она снова не нассыт в чистую посудину, она не будет туда ходить, чо как маленький то, всё тье разжёвывать надо :crazy:

Да я понимаю ,что нужно лоток купить , ее ссакой намочить и поставить на место. Какого х она вдруг в тазик перестала ходить ? Дома ни кошек ни собак кроме нее нету .

---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

Я не самых лютый лох в котоведение. 1 кошка ,а точнее котенок, мама принесла. В 1981 .Обычный черный комок . Ушла к соседям жить. 2 умерла от воспаления легких. А 3 прожила 19 лет. Рак. Вот это 4 за мои 44. Кот как ты думаешь ,люблю я кошек или нет. И да мою выдру отдали уже в 4 летнем возрасте.
 
Сверху