Установка win7

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вроде бы что может быть проще, переустановить винду, когда ты уже сотню раз это делал.
А вот и нет...

Стала перезапускать комп, черный экран, мать пост проходит, ещё минута и добро пожаловать в виндовс 7.

Я не знаю что делать, до биоса не добраться, диск загрузочным не сделать. Кто с таким сталкивался? Как систему переставить?
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Del нажимали как только экран матери появился?

ха, походу биоз загружается а на экране кукиш, и темнота. Нажимаешь Esc, комп перезагружается, мать проходит пост и грузиться дальше. И у мну не дел, а Ф12
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Вроде бы что может быть проще, переустановить винду, когда ты уже сотню раз это делал.
А вот и нет...

Стала перезапускать комп, черный экран, мать пост проходит, ещё минута и добро пожаловать в виндовс 7.

Я не знаю что делать, до биоса не добраться, диск загрузочным не сделать. Кто с таким сталкивался? Как систему переставить?
описать конфигурацию компьютера. при загрузке жать f8(появится список) выбирать с чего грузится
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
описать конфигурацию компьютера. при загрузке жать f8(появится список) выбирать с чего грузится

Ещё раз, при загрузке черный экран. Ни чего не видно, жми не жми не чего не отоброжается.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1. переткнуть на видео с мамки.
2. Обнулить биос
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на матери нет видео, я ж видяху покупала, это типо сэкономила

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

как сбросила то?
1.вынь батарейку и замкни контакты.
2. переключись на видео с мамки (обязательно)


да так и сделала. а на мамке нет такого входа, я покупала более дорогую видяху, а на мамке мне и не нать оно было.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

как не грузится, комп не включается или чего?

пищит трещит, а винда не грузиться. вот оно проклятье: гарантия кончилась, комп сломался!

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Новая тема

КУДА ВЕЗТИ НА РЕМОНТ КОМП?

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

кто там конфигурацию хотел:
корпус atx inwin iw-s551t 450 w p4
процессор core2quad q8200 2.3 ghz
панять 2 по 2048 ddr 2
видяшка pci-e 896 mb gigabyte gv-n26oc-896i
мама: asus p5ql/epu soc 775 ip43
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сколько сигналов идет от линамика и какие длинные или короткие?
P.S. судя по всему 1 длинный 3 коротких
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
кроме монитора,телевизор не был случайно подключен?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
попала, щас те в сервисе насчитают :eek:
надо было знакомого железячника позвать!
авось и обошлось бы малой кровью, а теперь они там по полной программе тебя раскрутят :( оне такие! какашки!
кстати мамка на каком чипсете? ещё вариант подсохли кондёры, ваще копеечный ремонт! был бы :gg:
да кстати, телик может такое сотворить! у знакомого так было пока шнурок не выдернул и не перегрузился.
 
Сверху