146%

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помните я тему создавал по поводу сбора голосов за инициативу запрета покупку чиновниками машин дороже 1,5миллиона.
Дык вот почитайте статью.
http://leonwolf.livejournal.com/497261.html
Жалко. Фига мне и фига каждому из вас. Нету у нас в стране инструмента управления чиновниками...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Пошел по ссылке. Прочитал. Автору нужно срочно напялить на голову шапочку из фольги.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почему то вариант " А на...й не нужна никому эта дурацкая инициатива" даже не рассматривается)))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему то вариант " А на...й не нужна никому эта дурацкая инициатива" даже не рассматривается)))
Потому что, "Отучаемся говорить за всех. Отучил себя — отучи товарища" (с)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
этот волков известный персонаж :lol:

Ловкость рук и мошенничество на выборах в КС оппозиции

Итак. С итогами выборов в КС оппозиции мы вчера разобрались, теперь давайте разберемся с жульничеством на них.
Ниже я специально расписал все максимально подробно, чтобы каждый мог самостоятельно проверить те или иные расчеты. Рекомендую это сделать всем, чтобы лично и своими глазами (а не моими) убедиться в том, что такое честные и прозрачные выборы в исполнении Навального и члена его партии "Народный альянс" и по совместительству главы избирательной комиссии Волкова. Поехали.

ETOPcGcvbQ4.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Потому что, "Отучаемся говорить за всех. Отучил себя — отучи товарища" (с)

вот сие богу своему алёше поведайте))



Нету у нас в стране инструмента управления чиновниками.

чиновник, по-вашему, милейший, некое подобие Би-ба-бо?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Среднестатистический человек без контроля сверху скатывает любую работу в тут ссылка на википедию. Куклу надо садить туда где "работает - не лезь!"
Контроль сверху - это командно-административная система, которая и по сю пору процветает, но отнюдь не из за давления сверху, а, прежде всего, из-за такой напасти, как чинопочитание, которое из чиновничьей дисциплины в России, преобразовалось в целую традицию ануслизинга.
Так или иначе, а противоречит такая посылка демократическим принципам, убивает в корне профессионализм, сводит к нулю эффективность работы любого чиновника.
А вот тут ссылка на википедию - это содержимое голов наших революционеров и их сторонников, по большей части.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Тут гражданин Познер побеседовал с гражданкой Яровой.
Получилось смешно — талантливый журналист только что стол не грыз, так его колбасило.

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут гражданин Познер побеседовал с гражданкой Яровой.
Получилось смешно — талантливый журналист только что стол не грыз, так его колбасило.
Ну и колбасило - что с того? Познер та еще дрянь и мастер перевернуть все с ног на голову да еще и на голову посрать. Парочка друг друга достойна вполне.

Леонтьев истеричка однако)))
Не нравится мне Леонтьев, но в этом эфире, он не нравится гораздо меньше, чем Познер.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
посмотрел видео выложенное выше, честное слово чуть не стошнило, и такая мразь правит наши законы???
просто других слов нет, одни матюги, в данном случае я полностью на стороне Познера
а вообще меня политика никак не интересует, и данный просмотр совершенно случаен,
кстати чувство тошноты :dead: осталось, надо срочно что-нибудь выпить....
 
Сверху