3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у нас, никто, повторяю, НИКТО не будет ничего доказывать, возьмут и посадят и отберут всё (ежели захотят)!
и причины и бумажонки нужные, а может даже и свидетели со свечкой, всегда найдутся!
к чему тут весь этот спор, вы чего? действительно такие наивные?
и до сих пор верите в справедливость наших законов (чиновников?)
хаха, lol
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у нас, никто, повторяю, НИКТО не будет ничего доказывать, возьмут и посадят и отберут всё (ежели захотят)!
и причины и бумажонки нужные, а может даже и свидетели со свечкой, всегда найдутся!
к чему тут весь этот спор, вы чего? действительно такие наивные?
и до сих пор верите в справедливость наших законов (чиновников?)
хаха, lol

дык то, о чем ты говоришь, вещи другого порядка абсолютно)))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак, в первом случае ( с машиной) мы имеем дело с фактом, не требующим доказательств - ведь я вижу, что незнакомый мне человек посягает на мою частную собственность - делаю все, что могу, дабы эту собственность защитить.
Человеку может плохо стало, завалился на машину, а ты сразу убивать. Ты сначала в суд обратись, суд разберется и накажет в случае вины незнакомого человека. Ты не имеешь права ни задержать человека, ни сделать вывод о посягательстве на частную собственность. И с чего ты взял, что твоя купленная в кредит машина, принадлежит тебе? :D

Во втором (с квартирой) мы имеем дело с фактом, требующим доказательств. Наличие квартиры не является нарушением закона. Владение квартирой не является доказательством незаконного / преступного обогащения. Ежели подобные обвинения предъявляете - предъявите и доказательства этого самого незаконного обогащения... кхе.. в суде... иначе это ваши фантазии, поклеп и клевета...
Дыкъ суд уже вынес постановление на основании решения комиссии из депутатов "комиссия претензий к тов. $(username) не имеет".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Человеку может плохо стало, завалился на машину, а ты сразу убивать. Ты сначала в суд обратись, суд разберется и накажет в случае вины незнакомого человека. Ты не имеешь права ни задержать человека, ни сделать вывод о посягательстве на частную собственность. И с чего ты взял, что твоя купленная в кредит машина, принадлежит тебе? :D

ога, он конец свой достал от сердечного приступа, вероятно, а скотчем от язвенной болезни полез авто обклеивать))) Вот от таких ризоматических личностей и распространяется дерьмецо, когда курица в манде и яйца гвоздем к мостовой - это художественная акция, а пляски лябдей в храме - молебен, ога...

Дыкъ суд уже вынес постановление на основании решения комиссии из депутатов "комиссия претензий к тов. $(username) не имеет".
комиссия и суд - разные структуры, ога. Не нравится решение - иди в суд высшей инстанции и доказывай обратное. Не можешь доказать в суде - сиди и помалкивай, и не пытайся свои нездоровые фантазии за истину продавать, ога.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот от таких ризоматических личностей и распространяется дерьмецо, когда курица в манде и яйца гвоздем к мостовой - это художественная акция, а пляски лябдей в храме - молебен, ога...
Лядей излишне жестко наказали, 15 суток или штраф за хулиганство и свободен. Ляди они ж безмозглые, что с них взять. Яйца к мостовой тоже хулиганство. А вообще не оценивай, да не оцененным будешь. Это я про дермецо. :D

комиссия и суд - разные структуры, ога. Не нравится решение - иди в суд высшей инстанции и доказывай обратное. Не можешь доказать в суде - сиди и помалкивай, и не пытайся свои нездоровые фантазии за истину продавать, ога.
Депутатская неприкосновенность как бы. Единственный вариант освободить от занимаемой должности по утрате доверия.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Лядей излишне жестко наказали, 15 суток или штраф за хулиганство и свободен. Ляди они ж безмозглые, что с них взять. Яйца к мостовой тоже хулиганство. А вообще не оценивай, да не оцененным будешь. Это я про дермецо. :D
Да дела нет, как там их наказали - худо токо, что такие деяния уже стали нормой, а образ мышления - типичным.

Депутатская неприкосновенность как бы. Единственный вариант освободить от занимаемой должности по утрате доверия.
тем не менее, пост в интернетах, наличие квартиры, дома или автомобиля, не является доказательством чего бы то ни было.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а я считаю вполне ок наказали, дабы другие кретины загодя задумались.



вообщето на красной площади у кремлевской стены некрополь, много уважаемых людей захоронено,
но тебе то, понятно, на это наплевать и поведение пидара одобряешь


а ему неведомо, и пофигу/фиолетово, сие для него и есть свобода - яйца приколачивать где ни попадя... ога..
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я считаю вполне ок наказали, дабы другие кретины загодя задумались.
вообщето на красной площади у кремлевской стены некрополь, много уважаемых людей захоронено,
но тебе то, понятно, на это наплевать и поведение пидара одобряешь
1. За несколько десятков тысяч лет разумной жизни некрополем можно считать всю поверхность планеты.
2. Уважение к телу человека это уже перебор. Я испытываю уважение к личности, для этого мне не нужны мОщи. Мощи нужны только православнутым на всю голову.
3. Я не одобряю и не критикую чужих поступков, я просто говорю, что опасность этих инцидентов не соответствует тяжести наказания.
4. Я не оцениваю других людей. Ярлыки "кретин", "наплевать", "пидар" развешивают люди с узким кругозором. Тот же Паша вечно заводит шарманку о том, что не существует четко выраженное "черное" и "белое".

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

а ему неведомо, и пофигу/фиолетово, сие для него и есть свобода - яйца приколачивать где ни попадя... ога..
"Как-же тебя понять-то, ежели ты ничего не сказал?"
 
О

Отец Григорий

Guest
и чево наслушали интересно?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да дела нет, как там их наказали - худо токо, что такие деяния уже стали нормой, а образ мышления - типичным.
Ты из дому-то не вылазишь, а уже все за всех повидал, все за всех понял. Вы вдвоем только подтверждаете существование эффекта Даннинга-Крюгера. Вы же напару ничего не понимаете, а везде лезете с выводами, ну сколько можно-то? Только благодаря такой прослойке как Вы, Россия находится там где она находится!
Типичным это и раньше было, единственное и существенное НО, это появление интернета. Интернет, камеры в смартфонах существенно расширили распространение информации. До цифровой эры, о гвозде и яйцах узнало бы "полтора" человека включая милицейского. Посидело бы тело за хулиганство 15 суток и все.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1. За несколько десятков тысяч лет разумной жизни некрополем можно считать всю поверхность планеты.
2. Уважение к телу человека это уже перебор. Я испытываю уважение к личности, для этого мне не нужны мОщи. Мощи нужны только православнутым на всю голову.
3. Я не одобряю и не критикую чужих поступков, я просто говорю, что опасность этих инцидентов не соответствует тяжести наказания.
4. Я не оцениваю других людей. Ярлыки "кретин", "наплевать", "пидар" развешивают люди с узким кругозором. Тот же Паша вечно заводит шарманку о том, что не существует четко выраженное "черное" и "белое".

Вот по теме очень сочно высказался Александр Проханов, к примеру:
Красная площадь с Кремлём - это каменная икона страны, намоленная за множество веков русской истории. Усыпальница князей и царей, вождей и героев. Здесь проходил мистический жертвенный парад сорок первого года, когда войска отправлялись с площади под Волоколамск, в снежные поля Дубосеково. И оттуда выше - в Царствие небесное.
Здесь состоялся триумф сорок пятого года, когда все континенты восхищённо смотрели на красных великанов, кидавших штандарты СС к мраморному кристаллу мавзолея.Сегодня на Красную площадь стремится много людей. И каждый преследует свою цель. Военные парады представляют грозную мощь государства: ракетные системы и танки, марширующие воины, штандарты и боевые знамёна. Здесь, перед этой каменной иконой, у священного алтаря государства совершается литургия – богослужение великой Победы. Многолюдный парад и заполненные гостями трибуны – это моление в Храме Всех Святых.
На площадь приходят туристы, свои и заморские зеваки. Их приводит любопытство, они глазеют, щёлкают фотокамерами, изумляются, удивляются. Они подобны ротозеям, приходящим в церковь: не молятся, а только дивятся на столпы и фрески, на лампады и горящие свечи.
На Красную площадь являются бунтари, ненавидящие угрюмое государство, бросающие ему вызов и желающие его погибели. Здесь взорвался автомобиль, начинённый тротилом. Здесь совершались самосожжения. Сюда выходили диссиденты, проклинающие злую волю Кремля. Для них Красная площадь - это столп, на котором держится свод государства. Они чувствуют, что через площадь проходит тайная ось мира, поэтому стремятся разрушить столп и согнуть ось.
Сюда приходят художники новой волны, чья эстетика есть эстетика разрушения, эстетика осквернения. Так называемый «жест», которым они изумляют и шокируют традиционное восприятие. Можно облить зелёной краской чёрную брусчатку площади. Или прибить гвоздём мошонку к кремлёвской стене. Или выбежать нагишом. Всё это - богохульство, которым художники-осквернители пытаются привлечь внимание к собственным персонам. Ими движет комплекс Герострата, спалившего храм ради вечной славы. И комплекс Нерона, пресыщенного развлечениями и учинившего пожар Рима.
Вот этих, последних, к коим и тебя можно отнести, дед мой называл свистками без горошины. Человек есть, деяния есть, мысли вроде как высказывает, а основы то нет в нем - он "вещь в себе" и ради себя, где логика ради логики, поступок ради поступка, сиюминутное значение сиюминутного сознания ради себя же самого. Вместо корней - корневище с набором условных рефлексов. мдя..

Ты из дому-то не вылазишь, а уже все за всех повидал, все за всех понял. Вы вдвоем только подтверждаете существование эффекта Даннинга-Крюгера. Вы же напару ничего не понимаете, а везде лезете с выводами, ну сколько можно-то? Только благодаря такой прослойке как Вы, Россия находится там где она находится!
Типичным это и раньше было, единственное и существенное НО, это появление интернета. Интернет, камеры в смартфонах существенно расширили распространение информации. До цифровой эры, о гвозде и яйцах узнало бы "полтора" человека включая милицейского. Посидело бы тело за хулиганство 15 суток и все.

Поверхностный ты человек, кхе. Мне было 18 лет, когда я перебрался жить отдельно от родителей, я мотался по всей стране, работал и общался с самыми разными людьми - от воров в законе до министров, от бомжующих музыкантов до профессоров, прошел и огонь и воду и медные трубы, и нищету и достаток... мдя...
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...Александр Проханов...
Давай ка я тебе напомню, на красной площади в аккурат с 31 декабря на 1 января проходят бухаревичи и похлещще.
http://lurkmore.to/_/2842#mws_fBSGkFn

Поверхностный ты человек, кхе. Мне было 18 лет, когда я перебрался жить отдельно от родителей, я мотался по всей стране, работал и общался с самыми разными людьми - от воров в законе до министров, от бомжующих музыкантов до профессоров, прошел и огонь и воду и медные трубы, и нищету и достаток... мдя...
Знаешь, мудрость мало связана с событиями в твоей жизни. Это мне сразу напомнило "Я стала взрослой/умной потому-то забеременела". То что помотался и познакомился, говорит только что ты непоседа и экставерт.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
каюсь, на слушанья не попал - некогда.

все одно где нить отплюются в сми - посмотрим
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
1. С той поры, как работникам детских учреждений пообещали поднять ЗП, всех их обязали в "добровольном порядке" перейти на 0,5 ставки. Ставка=минимальному окладу в 5250 рублей, соответственно 0,5 ставки - 2625 рупчиков. Остальное выплачивается "стимулирующими", как они начисляются - никому неведомо.
2. В неделю 3 раза по две смены воспитательская работа с 7 утра до 19 вечера, иногда позже, если родители задерживаются.
3. 2 раза в неделю одна смена - с 7 до 14.
4. Дабы вытянуть хоть на какую то приемлемую ЗП, приходится брать на себя уход за живым уголком, за который ставят часы и "стимулирующие" - 1, 5 часа в день.
5. Плюсом к этому театральная работа с детьми в группах.
6. Кроме всего этого, в "свободное от работы время", за свои собственные средства готовит сценарии, готовит программы выступлений для всяких конкурсов и комиссий, самостоятельно изготавливает реквизит, костюмы и проч.

За все время самая высокая зарплаты была выплачена - чуть менее 10 тыр. Средняя (с учетом ситуаций с больничными) - 7 тыр.

Хммм ... хочу такую же работящую жену. Где искать ? :)
 
Сверху