40% смартфонов на андроиде в России заражены прогами вороющими бабло?

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Только что по зомбоящику, а конкретно на НТВ, в новостях было сказано - 40% смартфонов на андроиде в России заражены прогами вороющими бабло. А как на счет остальных телефонов?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да это тупые хомячки опять порева накачают вместе с вирусами =)))) Или прог понаставят неизвестно откуда.

На всех платформах кстати есть чтонить что ворует.
 
О

Отец Григорий

Guest
На андроиде всегда что то не так
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
На всех платформах кстати есть чтонить что ворует.

У меня теща спецом купила айпад3, что бы вирусами и антивирусниками не париться. Когда она в гости приезжает, сын в злобных птиц рубит часами;D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У меня теща спецом купила айпад3, что бы вирусами и антивирусниками не париться.
У меня друг знакомого товарища купил звездолет, чтобы в пробках не стоять. *sarcasm*
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я купил яМак - вирусами и антивирусами , обновлениями, ключами и т.д не гружусь ;D
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я купил яМак - вирусами и антивирусами , обновлениями, ключами и т.д не гружусь ;D
купил обычный комп - никаких проблем с ключами вирями и т.д. чот не вижу.время от времени утилиту CureIt! скачаю и все.ты можешь юзать аймак - ты в комп игры не играешь
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я купил яМак - вирусами и антивирусами , обновлениями, ключами и т.д не гружусь ;D

Вот и я про то же. Теща уже давно на пенсии, читать любит и познавать мир через инет любит. А вот осилить антивирусники и прочую прилагающуюся к ним хрень - увы. А айпад в этом смысле для нее - идеальное решение.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Читать с планшета ей особенно нравится - глаза не так устают, как от настоящих книг.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
я купил яМак - вирусами и антивирусами , обновлениями, ключами и т.д не гружусь ;D

Mac OS (Macintosh Operating System) — семейство проприетарных операционных систем с графическим интерфейсом. Вместе с Mac OS X вторая по популярности в мире операционная система (их общая рыночная доля в мае 2011 года составляла 5.4 %).
отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS

когда будет хотя бы 20%, вирусня и прочие радости появятся и там :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ubuntu на Acer Aspire One ;)

При покупке планшета она выбирала между андроидом и айос. Да, айпад дорог, но отсутствие заморочек с вирусами сразу отмели другие варианты.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил обычный комп - никаких проблем с ключами вирями и т.д. чот не вижу.время от времени утилиту CureIt! скачаю и все.ты можешь юзать аймак - ты в комп игры не играешь

Зачем играться на компе , для этого есть приставки хбокс, ПС... я лично Играю на айфоне через Apple TV на 107 см телевизоре ;D

Ну а что Касается ПК и iMac дак это небо и земля... Всю Жизнь Сидел на ПК и Винды начиная с 3.11 по Виндоус 8, Теперь когда беру ноут у жены с Виндоус 7 в руки - понимаю что Винда - это Какашка :cool:
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем играться на компе , для этого есть приставки хбокс, ПС... я лично Играю на айфоне через Apple TV на 107 см телевизоре ;D

Ну а что Касается ПК и iMac дак это небо и земля... Всю Жизнь Сидел на ПК и Винды начиная с 3.11 по Виндоус 8, Теперь когда беру ноут у жены с Виндоус 7 в руки - понимаю что Винда - это Какашка :cool:
та ну нафиг))играть в айфоновские игры на тв - это бред блин на мой взгляд.неудобно на сенсорных телефонах без геймпада играть))а на прставках я не играю просто потому что впадло заморачиваться с прошивками.к тому же игры, в которые я играю, на боксе либо нет либо они есть, но с геймпадом превращаются в извращение какое то.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ГеймПадом является айфон - прекрасно с этим справляется... ну а на мой взгляд Играть на компе и на мониторе - извращение

Игорать Можно хоть с айфона, хоть с айпада...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
почему все темы про АНДРОИД заканчиваются тем,насколько круты ай-устройства? Вроде как отдельная ветка есть для этого...А по теме - на всех устройствах,которые я использовал не сняли и копейки, просто, как было сказано выше, не надо сомнительных приложений устанавливать...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ГеймПадом является айфон - прекрасно с этим справляется... ну а на мой взгляд Играть на компе и на мониторе - извращение

Игорать Можно хоть с айфона, хоть с айпада...

я хз как тебе, а по моему играть на айфоне во что то сильно отличающееся от энгри бердс по управлению - жесть неудобная.и я не понимаю как для айфонов все еще не выпускают геймпады в производственных масштабах...наверное не все игрухи держать будет.а замутить такие же проги под геймпады как на андроиде не получится из-за закрытой системы.

шот тебя совсем на айФигне повернуло ну))раз на аймаке не поиграть нифига - значит играть на компе извращение...зато на тв с айфона(без кнопок, без человеческих шифтов, стиков и так далее) по кабелю играть это норм))
 
Сверху