40% смартфонов на андроиде в России заражены прогами вороющими бабло?

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как на маке не Поиграть ????? Игр дохреналион для мака... далеко Ходить не надо
http://torrent-games.net/news/1-0-29
http://igrytorrent.ru/games-macintosh-igry-torrent/
ну значит я ошибался =) тогда тем более не понимаю за нафига играть с айфона))) с андроидофона и планшета я бы понял - там геймпад подключить не проблема.даже если юсб хоста нет - можно тот же дуалшок подключить.полная сенсорность все на корню убивает
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Удобно Лежать на диване под одеялом и гамать на телевизоре... ну а а почему на маке я не играю, нет времени и желания, да и как-то уже из Игр вырос =)
ТАк , иногда, перед сном в Jelly Defense залипнуть на часок
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
О чем собственно тема? О том, что на макаке вирусов нет? :lol:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот чо все гонят на яблочную продукцию))))я хожу с нокиа и с айфоном)))))но айфон мне нравиться больше)))))да и с айпада постоянно липну в чо нить)))),это новое поколение устройств)))все защищают свой гаджет)))в каждом свои плюсы минусы)))))я бы тоже взял аймак да скоро в армию и пока не по средствам взять хороший мак=),так что ребят всем мир)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На линуксах тоже виров нет, почему вы их не расхваливаете тогда?:(

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Точнее есть конечно, но вам их самому придеться устанавливать:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
На линуксах тоже виров нет, почему вы их не расхваливаете тогда?
я про Ubuntu упомянул:
Ubuntu на Acer Aspire One ;)

вам их самому придеться устанавливать
представляю раздел на nwcod/торрентах "Вирусы для Linux", Лекарство: таблетка в архиве :lol:
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Как же все-таки много фанатиков Apple! :) Недавно еще раз убедился в том, что покупая Apple ты переплачиваешь кучу денег за грамотно раскрученый бренд. Клиент заказал у меня после НГ Apple Mac Pro за (если память не изменяет) 120 тыр. Заказывал я у авторизованного дистрибьютора Marvel. После прихода мне конечно же стало интересно, что же там такое внутри стоит. В итоге внутри была обнаружена обычная старенькая мамка intel socket 1366 на обычных кандерах которые вздуваются (модель не помню), камень i7, охлождение Intel original, память Hynix 1333, WD Black, видюшка ATI, привод Sony/NEC, БП вроде FSP. Себестоимость такого системника, если заказывать по запчастям, на тот момент составляла где-то около 40-50 тыр. Если учесть что стоимость ОСИ примерно составляет 30-130$ (http://www.iphones.ru/iNotes/147284), то переплата за бренд составляет примерно 65 тыр. Вот и стоит ли переплачивать такую сумму за то, что у тебя будет значок яблока на системнике?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не знаю, чем там что заражено, но после очередного обновления ондроид стал тупить не по детски Понесу к кому нить перепрошывать((
 
Сверху