а были ли времена?

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наверное было время, когда DataCod не глючил, сервер не умирал, и не было проблем со скоростью... у меня инет только пол года. если было такое время расскажите пожалуйста- дайте помечтать.:)
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
я тоже из арха,и по моим наблюдениям все стало намного лучше,скорость редко падает ниже 400,хотя еще в конце того года макс скорость скачки с датакода была 130(у меня))
 

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:cry:а у меня месяц назад скорость даунлоада с кода была 470 кбс, а сейчас только 100...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я так с самого начала тут,тока называлсо сайт не нвкод а нвлоад;DТады помню в первый раз пришол было ешшо пока на свежем и новом сайте 3-и!!Новости!!:DИ скорость аж 120 кб.с!!!Я в а.уе был!!!!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а у меня месяц назад скорость даунлоада с кода была 470 кбс, а сейчас только 100...
я пользуюсь датакодом с ооочень давних времён, по моему, ну точно не скажу, но примерно с ноября 2007 года, скорость была 130 стабильно! просто народу было ещё мало, по сравнению с нынешним состоянием, вообще крошки...потом был провал, где то через пол года, тогда скорость редко поднималась выше 30...ну а потом уже и сам знаешь :)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А также заливка на датакод была сопровождена та-акими мучениями, и люди заливающие файлы более 4-х гигов автоматически становились героями))). Сейчас благодаря СЗТ (физлинк) и dihlofoss`у (DCU) всё гораздо приятнее... Не считая, конечно, глюков по вечерам.
 

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
Хыыы.... А еще программа ArhLoad была, в нее ссылку прямую кидаешь, а она автоматом на датакод заливала =)))
Ща намного лучше чем раньше....
 
Последнее редактирование:

Sasha1567 RREWAN

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
- у мня выше 130-не было-никогда--400-это фантастика-- - а инет-стал-совсем дерьмовый-модем то мигает-то не качает-без перезагруза
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
сынок,это фантастика =) почитай про повышение физлинка и будет тебе счастье и без блата )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
эм,че коммент подредактировал,получился мой ответ не в тему =) ну да ладна )
 
Сверху