а чей это форум?

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Возник вопрос, а чей это форум? только позьзователей нвкода, или всех жителей арх. обл.? как я понял обсуждение конкурентов нвкода не котируется тут?
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
аааааааааааа, а я с АТК, вы меня щас убивать будете????????
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
2ed76c1cae02.gif
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а какие конкуренты в нвкода? можна хотя бы в лс написать. был раньше нвкот да сдох по ходу. и какой атк конкурент? это варезный сайт с линками на мегабитные скачки именно для авангарда - в атком случае в чем вопрос состоял?
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а какие конкуренты в нвкода? можна хотя бы в лс написать. был раньше нвкот да сдох по ходу. и какой атк конкурент? это варезный сайт с линками на мегабитные скачки именно для авангарда - в атком случае в чем вопрос состоял?

вы меня не поняли. проехали
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
morsik, нельзя так просто проехать на красный и закрыть тему на первой странице - это злостное нарушение традиций форума!)
66afab244820.gif
 
Последнее редактирование:

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я тему не закрыл. Спрошу по другому: почему сверху написано "Форумы Архангельской области » Форумы для всех " а на деле получается что другие сайты кроме нвкода обсуждать нельзя?

AstaRoth, атк это провайдер, и если на то пошло то конкурент он не нвкоду, а телекому! причём весьма не значительный конкурент
 

ksenon

New member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я тему не закрыл. Спрошу по другому: почему сверху написано "Форумы Архангельской области » Форумы для всех " а на деле получается что другие сайты кроме нвкода обсуждать нельзя

УГУ, ПОДДЕРЖИВАЮ, СТРАННО КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ...:confused:
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
сверху написано "Форумы Архангельской области » Форумы для всех " а на деле получается что другие сайты кроме нвкода обсуждать нельзя?
потому что тут всё моды и админы с nwcod.com а чо им думаеш приятно если будет реклами арх***.ру по мойму им это не приятно но и не правильно это тоже ):gg:
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
насколько я понимаю политику форума, то сайт отдельно в своей теме рекламить нельзя, например:
варез варез!!
все сюда
вся херня
qwerty.ru

можно создать тему где все могут поделиться сайтами
какие сайты с поревом есть?
ну типа nwcod.com...




а про конкурентов это смешно даже))) сайт знает наверно каждый 2й из архангельской области и даже народ считает что файлы то на нвкоде хранятся... и если кто то создаёт сайт, который администрация считает конкурентом, надо подумать что сделать такого что нет у них...
Много раз уже говорил и другие говорили, что хотели бы видеть на нвкоде и что было бы удобно, но пока что изменений немного..
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
не совсем понял сообщение danlex"а но всё же в основном он прав
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Ты со мной должен быть полностью согласен
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
аааааааааааа, а я с АТК, вы меня щас убивать будете????????
и какой атк конкурент? это варезный сайт с линками на мегабитные скачки именно для авангарда
Вы о чём? Что ещё за АТК? Причём тут Архангельская телевизионная компания?
 
Сверху