А чё авария на артелекоме опять, инет не пашет?

feniks17

New member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Коряжма безлемит адсл кады заработает?

тех поддержка 816 не поднимают тел

ведь небыло разрывов раньше, а почему тогда щас есть, у вас там чтоль поменялось что в структуре ?
 
Последнее редактирование модератором:

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Видать артелеком решил что Коряжме пора спать)))
ведь небыло разрывов раньше, а почему тогда щас есть, у вас там чтоль поменялось что в структуре ?
Ты кажется не на тот форум залез...с такими вопросами тебе на форум артелекома надо, а не nwcodа...
 
Последнее редактирование:

feniks17

New member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
нифига заработало, тока что, а я уж думал не дадут покайфавать

а ты видел где нить форум atneta? опять не пашет инет приходится жопер подключать, я внес 1500 на баланс и не работает инет

хоть бы писали гденить что инет не пашет потомуто , заработает ориентировочно тогдато
 
Последнее редактирование модератором:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спросите у Антона Уральского
почему не было разрывов
если кто знает тот поймёт))))))
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ты видел где нить форум atneta ? опять не пашет инет приходится жопер подключать, я внес 1500 на баланс и не работает инет

А форум nwcoda по твоему тех. поддержка atneta???,модем небойсь DSL-200 он и лагает а если нет, то один хрен раньше утра ни хрена не сделают так что дуй спать...
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
feniks17,
не нужно писать по три сообщения подряд. Если хочешь что-то добавить к предыдущему сообщению, используй правку.
Мат на форуме запрещен.
Оскорблять посетителей ни с того ни с сего тоже не стоит.
Надеюсь, общение на нашем форуме ты продолжишь не так, как ты начал.

По теме:
хоть бы писали гденить что инет не пашет потомуто , заработает ориентировочно тогдато
Кто и где, по-твоему, должен это писать? Администрация сайта и форума не имеет никакого отношения к артелекому. Свои претензии ты оставляешь не по адресу.
ведь небыло разрывов раньше, а почему тогда щас есть, у вас там чтоль поменялось что в структуре ?
Слава Антона Уральского покоя не даёт? XD
 

mikel

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Коряжма безлемит адсл кады заработает?
Проблемой сейчас занимаются. По срокам ничего не скажу.
тех поддержка 816 не поднимают тел
Мой косяк, система регистрации вызовов ушла в режим ожидания, а я это вовремя не отследил.
 

feniks17

New member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Проблемой сейчас занимаются. По срокам ничего не скажу.

Мой косяк, система регистрации вызовов ушла в режим ожидания, а я это вовремя не отследил.

пасиб за инфо
 

feniks17

New member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
работает щас как то странно перерывами 3мин работает потом стоит некачает, отключишься потом минут 5 неконектится и по кругу так
 

yanusbeda

New member
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
19ч 30 мин инет заработал! Аминь!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
один раз только обрыв был и все, сейчас все ок!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ещё раз по всем вопросам к антону Уральскому ....ой блин он же спец по стриму сорри)))
 

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите куда ломиться за разъяснениями. С 26 июня и по сей день в п.Вычегодском перестал работать безлемитный интернет у всех пользователей. Максимум- это серфинг с грехом пополам по сети.При скачивании скорость падает до 0 , внутри собственной сети качает так же плохо на уровне 5-9 килобайт + периодичные дисконекты. Причём у пользователей лимитные тарифов п.Вычегодский никаких подобных проблем нет, в Котласе на всех тарифных планах сбоев не наблюдается. Звонили в техническую службу поддержки в Котлас, итог: никакой информации о сбое и о времени ликвидации проблемы не услышали.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Народ, подскажите куда ломиться за разъяснениями. С 26 июня и по сей день в п.Вычегодском перестал работать безлемитный интернет у всех пользователей. Максимум- это серфинг с грехом пополам по сети.При скачивании скорость падает до 0 , внутри собственной сети качает так же плохо на уровне 5-9 килобайт + периодичные дисконекты. Причём у пользователей лимитные тарифов п.Вычегодский никаких подобных проблем нет, в Котласе на всех тарифных планах сбоев не наблюдается. Звонили в техническую службу поддержки в Котлас, итог: никакой информации о сбое и о времени ликвидации проблемы не услышали.
я тож с Вычекаго и тоже самое гавно. ты качай с торрентов там без сбоев.
 

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
duxaRUS , прикинь письмо написал и скорость вернулась в нормальное русло :) (тьфу, тьфу, тьфу-что бы не сглазить) Надеюсь, что теперь больше сбоев не будет.
з.ы. Хотя хотелось бы узнать, что было.
з.ы. №2 работа службы поддержки просто отвратительная, всем просто наплевать.

Добавлено через 38 минут
Счастье было не долгим, опять вернулись к мизерной скорости :( Ужас, когда это закончится?
 
Последнее редактирование:

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Счастье было не долгим, опять вернулись к мизерной скорости :( Ужас, когда это закончится?
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Что-то скорость совсем упала сегодня во второй половине дня...и не работал инет где-то час...
Ни у кого нет такого?
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
такое очучение что в севске лаги!
у меня щас явно не 330!((
зато с дата.кода только так летит...почти под 100...



еще и аська не коннектится....пляя...почему:confused:
 

GrayFox

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
+1 инет еле еле тянет
 
Сверху