А какое пиво любите вы?

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я за Двинское - его мона в том числе и по телефону заказать, Фигарофф вроде тож нормально и по телефону заказывается...
А Немецкое чёта испортилось нынче...
PS Охрененное пиво продавали в Альбатросе на Вологодской (Питерское, живое) - Альтаир или чёта типа похожее - но щас уж нет нигде...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вчера посетил баревич Крона, соседнее крыльцо с права от Луды. Дак вот там темное пиво отличное продается, мне понравилось =)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Северодвинске разыскиваются две кеги с пивом, украденные накануне

В четверг вечером из подсобного помещения одного из северодвинских магазинов были украдены две кеги с пивом по 30 литров каждая!!!
19 апреля около 18 часов из подсобного помещения магазина «Якорь», что на улице Железнодорожная, были украдены две кеги с пивом по 30 литров каждая. Ущерб оценен в 11,5 тысяч рублей. По данному факту северодвинской полицией проводится проверка, но уже сейчас мало кто рассчитывает найти эти емкости вместе с содержимым…
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В четверг вечером из подсобного помещения одного из северодвинских магазинов были украдены две кеги с пивом по 30 литров каждая!!!
19 апреля около 18 часов из подсобного помещения магазина «Якорь», что на улице Железнодорожная, были украдены две кеги с пивом по 30 литров каждая. Ущерб оценен в 11,5 тысяч рублей. По данному факту северодвинской полицией проводится проверка, но уже сейчас мало кто рассчитывает найти эти емкости вместе с содержимым…
Это ж как без присмотра то оставили???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кажется кто-то 19 апреля после 18 часов был в говно =)

И кстати что то больно дорого они ущерб оценили.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
И кстати что то больно дорого они ущерб оценили.
Видимо посчитали с хорошей накруткой:gg:

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Туда видимо откат ментам включили - это что бы те быстро кеги нашли:p
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бад в жесте из светлого и спорить даже не надо..живое если то конечно двинское..браумастер черное...Гурман))))и не под ерша а под футбол вообще не замечаешь))));D
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Бад в жесте из светлого и спорить даже не надо..живое если то конечно двинское..браумастер черное...Гурман))))и не под ерша а под футбол вообще не замечаешь))));D
Под футбол вообще самое то. Особливо английскую премьер лигу=))
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
PS Охрененное пиво продавали в Альбатросе на Вологодской (Питерское, живое) - Альтаир или чёта типа похожее - но щас уж нет нигде...
:gg: только не приписывайте мой ник к пиву, может альтер байер?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да по любому на вкус и цвет ... А так Альтер, Разливное Балтика (в банках), Туборг темное. А в бутылках все на один вкус...
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё равно у каждого свой вкус..кто то любит мягкий вкус,кто то горький..тут можно спорить бесконечно!!!
Раньше все пили Жигуль и никто не жаловался!!!)));D
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично на первом курсе я его только и пил!!))))и по ценику устраивал!!и не нужно никокого импортного!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Тот жигуль я бы и сейчас попил.

На въезде в Соломбалу есть магазин "Домино". По словам знакомых, там "тот самый жигуль". В разлив, кстати. 0,5 - что-то около 35 рублей. Не гарантирую, что до сих пор продается, но коли мимо проходить буду - узнаю.
 
Сверху