А мне вот что пришло

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
8d7c9e674df62d4bad8867a0472b3b63.png

Syma x5c 2696,66 руб. С камерой.
:bebe:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
С камерой - в смысле пишет или в смысле передает видео в реальном времени?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну так не очень интересно :blum:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
маразм крепчает :crazy: совсем пица мозх выела
 

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Это не Сима,а под Симу.Еще нужно аккумуляторов штук 5 и комплект движков,горят быстро.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну зачем ты тайны то открываешь, пусть бы пицэед позапускал эту хню на територии Северодвинска :crazy: вот я поржалбы потом над его ботанической участью, хотя нее, он её дома запускать будет, на балконе :rolf:
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Без GPS(Глонасс), т.е. без фиксации положение в пространстве, эту игрушку легким движением воздуха набросит на дерево или стенку, где в лучшем случае благополучно подохнут пластиковые редуктора привода пропеллеров. Ну, может не с первого раза, когда развалится защита лопастей, а со второго деньги будут буквально выброшены в воздух.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Опиши впечатления лучше, как оно. Плюсы и минусы.
это мой первый квадрик. пока летал только по квартире, благо высота потолков позволяет. привыкал к пульту, осваивал тримминг. для первого гаджета вполне неплох, учитывая цену. многие же покупают первые авто подешевле, чтоб не жалко было убиться :D пульта слушается хорошо, стабилизация нормальная. 3D выкрутасы по понятным причинам не включал. несколько раз падал с 3-х метров, врезался в мебель) выжил, хотя защита еще не стояла. благо весит чуть больше 100 грамм. в коробке комплект запасных лопастей, а в интернете есть все запчасти. из минусов это маленькое время полета, решается докупкой дополнительных аккумуляторов или установкой от мобильника (время полета увеличивается до 20-ти минут) и кастрированная антенна в пульте (судя по отзывам в интернете), решается установкой антенны от старого роутера))) старого роутера у меня нет, но есть радиотелефон ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: прям щенячий восторг у старого ботана :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Зависть плохое чувство...
Погрузочно-разгрузочная наследственность, мама-грузчик, папа-грузчик не даёт покоя :lol: а ведь как плакал и грозился не читать мои сообщения... Не может без них :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты меня не правильно понял :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

какжэ их не читать, ты засрал ими весь форум, дык и я над ними ржу всегда, прям смешнее чем в этой теме :crazy: http://forum29.net/showthread.php?t=59201

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

такие клоуны, как жыртуми, иногда полезны для здоровья и поднятия настроения :gg: но лишь иногда
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
время полета (прижал книгами за ножки к полу) на полном газу на 720 мАч составило 5 минут. мигать светодиоды начали после 3-ей минуты (предупреждение об разрядке). секунд за 10 обороты двигателей сами плавно снижались (для плавной посадки очевидно же) и отключились. заказал 4 аккумулятора на 800 мАч с разветвителем на 5 выходов и комплект 3-х лопастных винтов.
 
Сверху