А мне вот что пришло

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
29.ru имеешь ввиду?

Ты бы еще какое видео заделал, у тебя интересно получается (обязательно с комментами, а то я у вас только по карте опознаю объекты (тут запрятано, потому шпиён)).
- ну просто я нуб и в Севске бывал раза три. Да еще минус у меня - могу альбом чужой семьи рассматривать и задавать вопросы, где, чего.... А могу и просто старые фото смотреть (вот только жалко что спросить не у кого бывает).

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Историческая наука по мне просто плачет. Почему Клим Жуков родщился на пять лет позже?

Клим Жуков мужик
 

NataliKu

New member
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит такой?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вот щас точно налеплю минусов!
Я думал посмотрю как человек рассекает на гироскутере, да еще режим слежения квадрика увижу - а тут такой облом!
Что за негодное видео? Где чего? Заметил только квадрик!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Oh, man! Нельзя быть таким невнимательным! Основная часть сообщения про видео о другом квадрике, похожем на Syma. Режим следуй за мной уже в догонку "Ещё..." упомянут, что был протестирован и работает. Согласись, каждый сам решает что и куда выкладывать, никто другой об этом думать не должен.
А количество минусов на зарплату не влияет, оно вообще ни на что не влияет. Просто пустое. Поэтому на них давно уже забили. По началу поигрались и надоело :)
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
нда, Олег, не быть тебе спилбергом :)

без обиды. в рабочем порядке. На YOU TUBE есть встроенный видео редактор.
можно замедлить видео (не будет дергаться картинка), применить автокоррекцию, добавить бесплатную музыку

0_141269_320b8588_orig.jpg


 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ой аганьки :rolf: пицеед не обдрищись от радости
.... не опостылело ещё так развлекаться?
.... пускать общественные деньги на воздух!
.... какой быдлопримитивизм :crazy:
нее, я конечно понимаю, когда дети, не видавшие ещё такого в своей маленькой жизни, визжат от щенячьего восторга,
но когда взрослые дяди, с потным валасатым брюшком, уподобляются малышам и хрюкают от кайфа, наблюдая цветные огоньки в ночи, меня это, мягко говоря, забавляет :rolf:
 
Сверху