А на Украине. Часть 2

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ЗЫ. Прекращай получать образование в википедии
это послание нормальным пацанам)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Хочется все ж таки, услышать МЫСЛЬ, хоть одну.
все было сказано выше, не плутай
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это послание нормальным пацанам)

Дык нормальный то пацан высказывается вполне себе конкретно, и это радует. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться, но важно только, что возможно вести диалог. ;-)
все было сказано выше, не плутай
что там было сказано? Ничего ровным счетом, опять же. Обрывки мыслей и фраз, более ничего... кхе...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
разжевывать прописные истины? википедия в помощь нормальным пацанам

Вот что за манера такая? Сначала не сказать НИЧЕГО, а после пытаться выглядеть умным, рассуждая про "прописные истины"... кхе.. И что тебе википедия далась? Вчера туда запихали материал, сегодня изъяли/отредактировали. Вчера зашел и увидел своих "поляков из за которых война началась", а на завтра там будет виновником Сталин/Гитлер/ФРС/Ротшильды/массоны/"члены тайного общества". Хочешь, что б тебя понимали - научись, хотя бы, выражать свои мысли ясно, а то больше похоже на попытку описать галлюцинации свои... кхе...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
если идти избирать на второй срок ельцина, путина, и приговаривать верной дорогой идем, то о чем говорить
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
по чтению википедии?
не поверишь, заглядывал туда пару раз и то посмотреть по компьютерной терминологии, там насчет этого в инфе не сомневаюсь

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

там ведь в основном нормальные пацаны
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
жертва пропаганды детектед)))
ну вот... рано ты его :))
еще бы, все-таки в хохляндии после распада союза выросло уже не одно поколение с ненавестью к нам, википедия им в помощь
не понял я, к чему вы вот это все :))


а вообще тред перестал быть томным на полдня, уже хорошо :)))
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
на которые и покупаются у них "блага" цивилизации, создаем и укрепляем их экономику

Ага.
Покатался я давеча по области - везде, где ремонты дорог идут техника вся импортная, прям перепись мировых производителей можно делать.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Покатался я давеча по области - везде, где ремонты дорог идут техника вся импортная, прям перепись мировых производителей можно делать.
я до москвы катался в конце августа туда обратно, видел херь одну ремонтную, видимо сейчас время пришло дороги делать в лучшей стране мира, да нашим хоть какую дай технику, результат будет одним и тем же
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
я до москвы катался в конце августа туда обратно, видел херь одну ремонтную, видимо сейчас время пришло дороги делать в лучшей стране мира, да нашим хоть какую дай технику, результат будет одним и тем же

Им бы фантики вкладывать в разработку и производство тракторов и ремонтных машин, но олимпиада и крым важнее, обидно, что 84% с этим согласны.
 
Сверху