А на Украине. Часть 2

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у паркетного вояки пригорает? :lol:
Не более, чем у интернет-вояк!
:lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Там ещё неизвестно, кто больше оборзел - янык или нынешние правители.
Речь не об этом. А о том, с чего началось.
Нынешние политики Украины, аналогичные клоуны...
Р.S. У нас кстати на них свои Сердюковы и Васильевы найдутся...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Речь не об этом. А о том, с чего началось.
Ясно с чего началось - обычная смена власти революционым путём в перспективе на то, что с властью в руках удастся своровать ещё больше бабла. В Африке, к примеру, таких революций по три штуки на дню.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
автомойщик то чем не угодил? позорная профессия?
Я такого не говорил! Нормальная профессия! Но если он бывший автомойщик, мне его что, поваром называть?!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я такого не говорил! Нормальная профессия! Но если он бывший автомойщик, мне его что, поваром называть?!

странно, у гиркина профессию не указываешь, а тут дак - автомойщик
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
mot.jpg


Один из полевых командиров "ДНР" Арсений Павлов, известный как "Моторола", спешно покинул Донецк в сопровождении своих приспешников и новой девушки.
Такую информацию передает "Росбалт" со ссылкой на источники из Донецка.
Источник рассказывает, что боевик и его свита покидали город на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами. При этом он оставил в Донецке жену и ребенка.
Отмечается, что боевики самопровозглашенной "ДНР" в срочном порядке покидают город, опасаясь зачисток.
Напомним, что в верхушке "ДНР" паника из-за переворота Пушилина.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
странно, у гиркина профессию не указываешь, а тут дак - автомойщик
У кого хочу у того и указываю. Если для тебя это странно, мне как-то пофиг!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

mot.jpg


Один из полевых командиров "ДНР" Арсений Павлов, известный как "Моторола", спешно покинул Донецк в сопровождении своих приспешников и новой девушки.
Такую информацию передает "Росбалт" со ссылкой на источники из Донецка.
Источник рассказывает, что боевик и его свита покидали город на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами. При этом он оставил в Донецке жену и ребенка.
Отмечается, что боевики самопровозглашенной "ДНР" в срочном порядке покидают город, опасаясь зачисток.
Напомним, что в верхушке "ДНР" паника из-за переворота Пушилина.
А ссылка есть! На то как драпают?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
объявить, шо там теперь не разрешают на русском говорить, шо это теперь Молдавороссия, которая хочет к нам, а когда начнут стрелять и оттуда ломанётся народ, радостно принимать этих их беженцев у нас в России!
Кстати, в Молдавии официальный язык не молдавский, а румынский, как это ни странно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
о, в кои то веки почти конструктивный диалог)))
глаз радуется))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Р.S. У нас кстати на них свои Сердюковы и Васильевы найдутся...
начиная с березовских с борисом, чубайсом , собчаками и остальной братвой)
PS: как горится-вор вором погоняет


Воскрес Сталин в нашу эпоху, приходит на заседание Думы. Все онемели, молчат. Он и говорит:
- Так, всэх демократов расстрэлять, а мавзолей перекрасить в зеленый цвет!
С задних рядов кто-то робко спрашивает:
- А почему именно в зеленый?
Сталин:
- Я так и думал, по первому вопросу разногласий нэ будет! shytok.net »
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
вообще-то уже были сказаны умные мысли, во-первых, очень грустно когда наш президент публично говорит "в Крыму нет наших военных", а спустя время вытесняется, добавляет "да были", "мы были готовы к различному развитию ситуации", почему мы не достойны знать правду? так может и на украине сейчас гибнут наши, российские ребята, скажите правду. во-вторых, почему когда донецк заявляет о своей независимости это нормально, а когда "другой регион россии", то это нарушение территориальной целостности и незамедлительно грозят вооружёнными силами, где эта грань, кто обладает такими правами?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
вообще-то уже были сказаны умные мысли, во-первых, очень грустно когда наш президент публично говорит "в Крыму нет наших военных", а спустя время вытесняется, добавляет "да были"...
Ты в какой реальности то живёшь, чудо?))) Там наша база ВМФ всю незалежность укропитекии. А на военной базе кто несет службу? Сам догадаешься али подсказать?))) По остальному твоему тексту ты уж как-нибудь сам)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Где можно об этом почитать?

А чё читать, пример: 1995 год Чечня

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

гибнут наши, российские ребята
Ну хоть и наши, только добровольцы, половина беглых из России на них насрать, главное что не срочники.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Где можно об этом почитать?

в учебнике истории

Ну хоть и наши, только добровольцы, половина беглых из России на них насрать, главное что не срочники.

давайте отделять мнение, основанное на пропаганде и глупости, когда всё это происходило в Крыму, Владимир Владимирович Путин и не только он, публично говорил что "там нет ни одного нашего солдата", но потом, когда уже всё произошло, он признался что были, и уже позже в интервью добавляет, что там не просто были солдаты, а всё было подробно продумано и были готовы к любой ситуации, что там "да, были наши солдаты"

но простите, если президент страны вначале говорит, что там не было наших солдат, а потом признаёт что были, то конечно, я задаюсь вопросом, что когда он говорит, что нет наших солдат на юго-востоке Украины, то я должен поверить? а если там есть наши солдаты, то обвинения в наш адрес справедливы? значит там гибнут наши ребята?

зачем вся эта глупость и пропаганда, почему нельзя прямо сказать, что там есть наши солдаты, потому что это необходимо
 
Сверху