А на Украине. Часть 2

alexanderportugues

New member
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
тебе там куля надо то, на укровине? жаба ты спамерская ? :poop::poop::poop: и пиши сука по РУССКИ - НА Украине!!! подстилка ты еврогейская, даже язык русский и то забыла!
к чему все эти твои оскорбления, наверняка же не знаешь этого человека...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
знаю не знаю, а нехер спамить, да и кто сказал что это человек, или ты решил защищать ботов :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: не просто так же удалили сообщение, значит я прав
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гы
129629875_2797229343829134_5753046974820926709_o.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
про этих хреносалососов все уже забыли и забили, один Павел в этом дерьме решил порыться ? не отмоешься жэ
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
про этих хреносалососов все уже забыли и забили, один Павел в этом дерьме решил порыться ? не отмоешься жэ
кися, это ты забыл, а нормальным людям сие забывать не след, дабы история не повторялась. Язык у тя длинен, да ум короток - не все в жизни можно свести к говну да жопам, ан у тя под этот знаменатель все сходится. Талантом сие не назовешь, а вот "особенностями развития", как это нынче принято - вполне))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тут тема про мои способности или ты привык всегда всё сводить к оскорблениям и по любому поводу?
я уж молчу про твой язычок, уж у кого он длиннее так точно у тебя,
ну а насчёт твоих умственных способностей, в отличие от тебя, я промолчу ... авось за умного сойду :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

кстате, а шо хахлы, да мне паибать на них и на их майданы,
хотели быть еврогеями, так пусть будут ими, ну или отсосами у еврогеев ? :poop::poop::poop:
 

mike2

New member
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
как там Древарх на Украине поживает?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
червей наверное уж кормит ☠️ вот бы всё дерьмо туда в укровину сплавить и забыть про их существование, пущай там с еврогеями общаются, всю всю мразоту с земли нашей Русской ? туда к придуркам бандеровским, они им там устроят киберпанкмляя
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
на украине там опять Зеленскому голову продуло,и и он на халяву решил миллиард денег срубить с Медведчука, размечтался, сц@ко!!!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
В т.ч. у многих акционеров российского рынка, спасибо бешеному Путину. У кого принудительно акции списали.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В т.ч. у многих акционеров российского рынка, спасибо бешеному Путину. У кого принудительно акции списали.
Слы, чудило, Кадыров вон за каждый хохлотанк по 30к бачей платит. Чё ты тут по форумам трёшься и ноешь, что у тебя полторы акции Газпрома сгорели - дуй туда. 10 танков - 300к баксов. На такое бабло ахерительную коллекцию велосипедов и часов можно собрать. Откроешь музей, назовёшь его "велочасопидор" и будешь бабло лопатой грести.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Инвесторы готовы выкупить "Челси" у Абрамовича. Bloomberg.

Андрюха, это не ты, случаем?))
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Слы, чудило, Кадыров вон за каждый хохлотанк по 30к бачей платит. Чё ты тут по форумам трёшься и ноешь, что у тебя полторы акции Газпрома сгорели - дуй туда. 10 танков - 300к баксов. На такое бабло ахерительную коллекцию велосипедов и часов можно собрать. Откроешь музей, назовёшь его "велочасопидор" и будешь бабло лопатой грести.
в отличии от кисса, как не странно, но я на тебя не обижаюсь...
всегда что-то дельное предложишь
да и напоминаешь, когда домены продлевать )
 
Сверху