А про парфюм забыли совсем:-)Исправляем недоработки!

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Парфюма я фанат давненько. и без него любые разговоры о моде - пусота :)
Итак, рекомендую мужские запахи(сразу оговорюсь - не для любителей хуго босс и прочей подобной требухи):
1) GUCCI pure homme(как первый так и второй, хоть и различаются сильно, но оба запаха просто супер! первый больше вечерний, тяжелый, томный, некоторым кажется что пахнет баней и вениками:) Второй бодренький такой- самое то для работы)
2)AZZARO bright visit - супер свежий и бодрящий аромат.
3)СHANEL EGOISTE PLATINUM -этому запаху лет 10-12, но все еще актуален, никогда в нем не разочаруюсь.
4)DIOR Higher energy - диор есть диор :)
5)ALLURE homme sport - опять же шанель, из названия ясно какое он настроение придает :)
6)DUNE - опять же диоровское творение, опять же не новый, но супер.
7)CHIC for men от Carolina Herrera - не каждому подойдет. Очень напористый и агрессивный аромат.
8)Armani Code от Джоржио Армани - приятственно, но сладкий и душный - быстро надоест. Не рекомендую в общественный транспорт с ним лезть - ПРОКЛЯНУТ однозначно :)
9)FERRARI BLACK - просто суперская туалетная вода!:)
10) ARAMIS LIFE - выпустил его году в 96, еще тогдашний чемпион по теннису Андре Агасси.В стародавние времена и по 400 уёв не найти было, сейчас и по 600 рублей есть в продаже, однако ж только внешнее сходство осталось, через час уже запах теряется, перерождается в какую то какофонию звуков.. если повезет, и купите нормальный флакончик - счастливы будете точно :)
11) Bobby Jones - простенький, недорогой, но прикольный, хотя на любителя конечно...
Кроме феррари все ароматы старенькие, но новых оригинальных что то попробовать не пришлось. В магазине кофейных зерен не допросишься - за каждый заход тока один аромат заценить получается... однако ж нет пока ничего, или старый я стал уже - ХЗ... а, про фаренгейт забыл написать - его теперь нету - то, что продают - полный ацтой :) Если кто чего присоветует - рад буду - ибо фанат :)
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
у меня адидас :cool:

p.s.
я не гоп :-/
 

pikalov

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
baldessarini del mar попробуй , чуть слащавый но клевый блинНННННН!!!
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Mexx pure life ташусь от него...Девушка знакомая подарила, за что ей огромное спасибо!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
baldessarini del mar попробуй , чуть слащавый но клевый блинНННННН!!!
сенки - есь у меня - но так просто стоит, равно как и хуго босс :) в коллекции пригодица, канешна, но не комильфо... :-( тот же арамис, хоть и стоит щас 600-800 рублей всего, но на голову выше :)
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
До Mexx-а пользовался Puma Jamaica, тоже не плохой ароматец, но слишком сладкий, временами самому надооедал...
 

inhuman

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
GIVENCHY fresh attitude, приятный аромат, доволен вполне!
 

inhuman

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Рив гош, который напротив Премьера :) цену не знаю т.к. подарок :rolleyes:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Охх... что-то тут в основном о мужских ароматах разговор, будем разбавлять)))
К примеру, такими приятностями, как Dolce&Gabbana - Light blue или Lanvin - Eclat d'arpege.... И пусть автор темы так предвзято относится к Hugo, но Deep red, по-моему, замечательная вещь!))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
у меня гдето тоже было чёто такое пахнучае бывшая дарила когда то
на днях думал выпить но потом передумал Angel Schlesser называеться в чёрных пузыриках :gg:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
у меня гдето тоже было чёто такое пахнучае бывшая дарила когда то
на днях думал выпить но потом передумал Angel Schlesser называеться в чёрных пузыриках :gg:
Ну и правильно. Пить надо наше отечественноё.:lol:
 

ultimateSS

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
MEXX....и себе и своему молодому человеку......очень уж понравился запах :)))
 

inhuman

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Где МЕХХ поглядеть можно? :) а то я домосед, ни че не знаю, ни где не хожу и парфюмом не пользуюсь :D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где МЕХХ поглядеть можно? :) а то я домосед, ни че не знаю, ни где не хожу и парфюмом не пользуюсь :D

мекс во всех крупных магазинах парфюма есть. Зайди хоть в универмаге в ланком отдел - должно быть :)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Фига се темка тут =)
Я вот пользуюсь 3 разными это аква ди джио от армани, живанши , и иф сент лоран -эльхоме.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот закончился флакон Puma i'm going... Очень нравился аромат. Походил по магам, так ничего достойного не нашел. После 2-3 проб все запахи смешиваются и фиг поймешь какой аромат.
А на живанши смотреть не могу, привезли мне из дюти фри флакончик... отдал нафиг
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
GIVENCHY poore home по моему,впадлу вставать с кровати, и на полку лезть)) вообщем в цуме, на 1ом этаже "рив гош" стоит 1.800 +- 100 точно не помню, так как у меня золотая карта с 25% скидкой
 
Сверху