А сайт ГИБДД работает)

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я как нибуть схожу в конец торцева, там такая жопа твориться везде стоят знаки остановка стоянка запрещена а всем пох из 3х полос проехать можно только по середине.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть у нас в городе в каком то лицее группа школолольников "Юные друзья полиции" (видимо учатся жестокости, обману, вседозволенности)

Так вот, предлагаю Семпрону организовать группу "Юные друзья гаишников" :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мне больше интересно - в протоколе об административном нарушении не содержится ли ФИО и адрес проживания свидетеля, предоставившего документальное подтверждение правонарушения? А то на хороших джипах не только просто обеспеченные нынче ездят, но и гоп-товарищи необремененные интеллектом (часто показателем этого как раз и выступает их поведение на дорогах) :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Уверен, в каждом дворе минимум добрая половина автовладельцев, проживающих в ближайших домах, ставит авто на газон. Наплевательское отношение к закону у нас в крови.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
roman, это какого числа такое ДТП было ?

Сегодня аншлаг на дорогах :gg:
Всем удачи )))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто на матизе был друг (подруга) спасателей. Вот они и отомстили:D
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а мне вот интересно как они по фото определили что там именно меньше 5 метров до знака перехода
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
там явно меньше
Да бред.. по фото расстояние определить невозможно, а без точного измерения расстояния нельзя привлечь.
Такое оспаривается без проблем в том же ГИБДД, даже без суда
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да бред.. по фото расстояние определить невозможно, а без точного измерения расстояния нельзя привлечь
очень даже легко можно по фото определить расстояние, если знаешь размеры чего-либо на этой картинке. А размеры прадо известны)

но тут какое дело...чет погуглил, длина машины по всем сайтам 4700-4800мм, то бишь почти 5 метров. Чет я прикинул,слишком уж дофига о_О Даже если прикинуть по мужичку на фото, который среднего роста 170-180см, то в длину машины влезет два с небольшим мужичка, то бишь около 4 метров. Чет нипаняяятнааа...
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Да бред.. по фото расстояние определить невозможно, а без точного измерения расстояния нельзя привлечь.
Такое оспаривается без проблем в том же ГИБДД, даже без суда

Расстояние по фото можно определить, взяв, например, авто нарушителя, как линейку. Но оспорить наверное тоже можно... Хотя можете попасть на оплату какой-нибудь экспертизы.

По теме, и за и против. С одной стороны, в случае с SeMpRoN водитель авто создавал опасность для движения пешеходов, с другой во дворах можно столько нарушений зафиксировать, вполне безопасных и никому не вредящих. Причина нарушений банальное отсутствие мест для парковки, а человеку придется оплачивать штраф, который, возможно, сильно ударит по бюджету его семьи.

Пока писал пришла мысль в голову, а если водитель стоял с аварийкой... Где доказательства, что она не была включена?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
хозяин прадо врядли знает кто заявил, я бы еще сходил как нибуть в конец торцева там совсем вояки опупели вод знаками остановка стоянка запрещена парковку с двух сторон устроили
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
очень даже легко можно по фото определить расстояние, если знаешь размеры чего-либо на этой картинке. А размеры прадо известны)

но тут какое дело...чет погуглил, длина машины по всем сайтам 4700-4800мм, то бишь почти 5 метров. Чет я прикинул,слишком уж дофига о_О Даже если прикинуть по мужичку на фото, который среднего роста 170-180см, то в длину машины влезет два с небольшим мужичка, то бишь около 4 метров. Чет нипаняяятнааа...
вот .. нипонятна.. особенно учитывая что объектив в зависимости от используемого фокусного расстояния может искажать размеры объекта.
Поэтому и привлечь нельзя.. нужно либо чтобы прямо на зебре стоял, либо совсем рядом

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

Еще ябеды в ГИБДД будут? :))
Я вчера на весь 76-й маршрут накатал ..
 
Сверху