А вдруг! Куплю пружины задние eirbach на Opel

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бюджет кстати очень близок к стоимости обтяжки авто плёнкой, просто кому что
А я решил машину поменять, лансер конечно хорош, остались от него только положительные воспоминания, но хотелось мощнее, и я пришел к выводу, что дешевле поменять))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

ну я езжу на своем чайнике почти каждый день ибо для меня это удовольствие, правда зимой на нем не езжу)))
Ммм черный это твой? Правда он в севске вроде.. да и турбо)
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В плане атмо мне думается хонды с их vtec крайне интересны, где чуть ли не 100 л.с с литра объёма. В стоке крутятся до 8 тысяч запросто. Правда все они из 90х-начала 2000х, когда машины в первую очередь инженерами создавались, а не маркетолухами.

Не знаю продан-нет на текущий момент, но есть у нас в городе (или был) белый аккорд вагон. Как раз то, о чем я выше говорил.

А я решил машину поменять, лансер конечно хорош, остались от него только положительные воспоминания, но хотелось мощнее, и я пришел к выводу, что дешевле поменять))

Ну и правильно, надо расти и пробовать новое. Я в связи с решением жилищного вопроса смену авто отложил. То, что мне действительно интересно - стоит выше ляма (в идеале свежее для дачи и рыбалки, но не уаз и нива). Лансер мне достался новым, стараюсь следить, так что еще побегает.
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В плане атмо мне думается хонды с их vtec крайне интересны, где чуть ли не 100 л.с с литра объёма. В стоке крутятся до 8 тысяч запросто. Правда все они из 90х-начала 2000х, когда машины в первую очередь инженерами создавались, а не маркетолухами.
Мне очень нравятся Acura rsx 2.0 200л.с. атмо. Хотел даже взять одно время, но все таки решил полный привод.
 
Последнее редактирование:

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А я решил машину поменять, лансер конечно хорош, остались от него только положительные воспоминания, но хотелось мощнее, и я пришел к выводу, что дешевле поменять))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------


Ммм черный это твой? Правда он в севске вроде.. да и турбо)

черный но я в архе гоняю)))

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Мне очень нравятся Acura rsx 2.0 200л.с. атмо. Хотел даже взять одно время, но все таки решил полный привод.

ооо да))) это тож самое что и хонда интегра)))) хонда по мне круче или привык к Прулю)))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ооо да))) это тож самое что и хонда интегра)))) хонда по мне круче или привык к Прулю)))
Мне тоже хонда больше нравится, но я не любитель Пруля)) Поэтому рассматривал альтернативу, интегр то с левым увы нет :(
 
Сверху