Аборт

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Посмотрел этот ролик и понял, что ничего ужаснее еще не видел...
Даже коммент дать не могу, настолько сильное впечатление после просмотра
 

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел один из этих роликов и понял, что ничего ужаснее еще не видел...
Даже коммент дать не могу, настолько сильное впечатление после просмотра
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посмотрел этот ролик и понял, что ничего ужаснее еще не видел...
Даже коммент дать не могу, настолько сильное впечатление после просмотра
Тебя можно понять... Зрелище не из приятных, но что поделаешь.. пока это не запрещено законом. Аборты были, есть и будут...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странные вы люди. Любая операция, наблюдаемая вживую, а не по кино, вызывает отвращение у обычных людей. Ведь человек не привык видеть, как потрошат ему подобного (хотя конечно есть исключения). А если вы о религиозной составляющей (быть или не быть), то это уже другая тема...
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
okay44,
Ужас вызывает не операция, как таковая, а то, что остается от маленького, хоть и не родившегося человечка
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
okay44,
Ужас вызывает не операция, как таковая, а то, что остается от маленького, хоть и не родившегося человечка

То есть снова возвращаемся к религиозной теме (быть абортам или не быть)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нуко нах) Я в обморок упаду - не люблю хирургию))) Воздержусь от просмотра))) Живой не живой - пока он не закричал - он орган матери - всего лишь. Не могу понять почему так к этому относятся)))
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут скорее вопрос не религии, а здравого смысла. Не надо рассматривать эмбрион как орган, его надо рассматривать как паразитический организм или опухоль, что подтверждается физиоогическими процессами.
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь некоторые теперь более серьезно будут относиться к предохранению от нежелательной беременности! А мужикам то чего бояться... сделал дело - гуляй смело!
Сколько ж на нашу долю женскую выпадает! Вот и приходится от всяких маменькиных сынков, да безцельных пареньков обороняться...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Надеюсь некоторые теперь более серьезно будут относиться к предохранению от нежелательной беременности!
не будут...
А мужикам то чего бояться... сделал дело - гуляй смело!
что за понятие "мужик"?
Сколько ж на нашу долю женскую выпадает!
на мужскую побольше будет ;)
Вот и приходится от всяких маменькиных сынков, да безцельных пареньков обороняться...
а вот этого не понял:(
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Вот и приходится от всяких маменькиных сынков, да безцельных пареньков обороняться...

Маменькины сынки и безцельные пареньки - это кто мало зарабатывает и не имеет своей квартиры ? Вам всё олигархов подавай... Никакой романтики... Все девки практичные стали, аж тошно...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
вот отщебучил))) Как пришёл к такому выводу?

Маменькин сынок - значит нет своей квартиры и живёт с мамой )))
Безцелный паренек - без денег нет и цели в жизни ))) (ну это я притянул за уши)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Если честно сказать,мне кажется нам(мужикам) ето труднее перенести,так как свой ребёнок всё таки...а девушка если не хрчет,то пусть на последнем месяце рожает и убивается ап стену нах...
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ух, сколько ответов...
Маменькины сынки - те, кто не решает совместно со своей девушкой (женой) проблемы в отношениях, а просто убегает ночевать к мамочке, хлопая при этом дверью. Убивают те, особенно малолетки, кто хвастается тем, что ездит на мамином-папином авто. Или ходит в клубы на родительские деньги. Чем хвастаться то? Вот если б сам заработал... Разве я не права?
Безцельные пареньки... Мальчики, да у вас комплексы наверное. Машины, квартиры, деньги... Будем честными, конечно это не помешает в жизни, но думать, что все девченки только и ждут своего олигарха - это бред. Простое женское счастье, вот что нам надо! Сытые, чистые детишки, любимый и любящий муж рядом, нормальная работа! А дачу (дом) можно построить вместе, деньги заработать, а не бездельничать у телека с пивасиком и чипсами, а машина... да зачем она? Рентабельней на такси ездить или гулять, а не живот у руля отращивать.
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Женщина, которая выжимает деньги из мужа - суковыжималка!:gg:
 
Сверху